Войти

Задержка продолжается

Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня тоже в двух последних циклах были задержки по 12 дней... уж думала ну всё — моё! но нет на 13 день приходили месики, будь они не ладны.... Врач говорит, что это фолликулярная киста так действует, которая образуется на месте совулирующего фоликула и действует, как жёлтое тело... просто надо ждать месиков и всё, если тесты чистые.... а если всё таки сомневаетесь, здайте кровь ХГЧ.... 

0
30.07.2014
Ирина
Мария, 17 лет 5 месяцевПланирую Карачев

У меня первый раз такая задержка, обычно максимум 5 дней. Видимо в этом цикле повлияло море, акклиматизация.

0
30.07.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
да, это тоже может вызвать сбой, перелёт, климат и всё такое... не переживай, всё наладится и обязательно всё получиться....
0
30.07.2014
Ирина
Мария, 17 лет 5 месяцевПланирую Карачев

Спасибо за поддержку

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Моя подруга с таким диагнозом думала что Заб не может(так ей врачи сказали),поэтому не предохранялась с молодым человеком.в итоге сына родила:-) от одного незащищенного па
0
30.07.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
А забеременеть конечно можно... big_smiles_166.gif
0
30.07.2014
Отмена утрожестана!!! Прошел курс Хлое.

Похожие записи