ДД девочки! у меня такая ситуация 2 цикла назад была на узи после бхб, обнаружили кисту ЖТ ПЯ , там где была О. Так вот вчера опять ходила на прием и врач по узи сказала , что О уже была и есть ЖТ на ПЯ, хотя по графику и по ощущениям О еще не было( думаю завтра будет). Скажите, могла ли врач увидеть еще то ЖТ или О все таки была? О отметила для себя . и еще врач сказала, что если в этом цикле не заберемению,то на следующий будут проверять проходимость труб, расскажите кто с этим сталкивался(заранее знаю, что с трубами все ок)

