Войти

узи и О

ЯИрина+
Чернигов

На счет ЖТ не подскажу, а про проверку труб у меня в дневнике есть, весной делала.

А почему вы про трубы уверены?

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
у меня Б наступает, а М все вымывает
0
30.07.2014
ЯИрина+
Чернигов

так не соглашайтесь на проверку, многие пишут. что это не очень полезная для здоровья процедура, но наши врачи без проверки не хотят дальше причины искать)))

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
у меня так то все вроде хорошо, а пока они сами не проверят так и другого ничего пробовать не будут...хотят исключить . я конечно еще подумаю 10 раз
0
30.07.2014
ЯИрина+
Чернигов

сдайте пока гормоны, если не сдавали.

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
сдавала прогик на 7 дц. показывала графики . пока больше ничего не назначала
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
т.е. из гормонов это все что сдавали вообще?
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
да
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Альбиночка, какие трубы? Вас еще не начали обследовать даже
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
еще и на 7 ДЦ, он же на 7 ДПО сдается
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
да , на 7 дпо. ошиблась. вот и я думаю, рановато
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
и что по графикам? 
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ничего не сказала... но вроде ничего такого там нет. О у меня всегда, цикл стабильный, разница между фазами всегда 0,3 ,только когда БХБ была разница 0,4
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну если бы О. была., то прогик не был бы 1,3
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
прогик у меня на 7 дпо был 7.5 нг. 
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
мне от куда-т овсе сегодня мерещится — простите меня, сама смотрю где я выдрала это значение — 1,3?? smiley-embarassed.gif
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ничего)))) в этих постах так запутаться можно)))
0
30.07.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вообще УЗИ более достоверно чем ощущения и графики, все врачи говорят. По идее грамотный узист то видит старое это ЖТ или "свежее", они различаются (размер, стенки, другие эхо признаки...). А эндометрий хороший? Может в нем причина, что не закрепляется?

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
эндометрий 10.2 на 12 дц, цикл у меня 25 дней
0
30.07.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я знаю иногда биопсию берут, когда подозревают, что с энд что-то не так. Но это уже врач решает. По идее у нее правильные действия. Даже по международным стандартам если Б в течение года не наступает, то обследование начинают с проверки труб и спермограммы мужа. И только потом уже гормоны, эндометрий и т д. Но тут уже вам решать

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
у меня конечно еще нет года планирования, но мне уже не 20 лет, и потом с марта у меня тесты полосатились уже 3 раза , а результата ноль(((( с врачом планирую первый цикл. проверяли на совместимость- все хорошо( да и ребенок у нас общий есть)))) вот надеюсь уж на этот цикл, раз и О по узи была и энд не плохой и секс в норме))))))) будем ждать))) спасибо
0
30.07.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
А сильно полосатятся? Не реагенты?
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ну на 3-4 реанты быть не могут. последние
518e5df467027eb8ee26dfc01a49e14b.jpg
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
не грузятся что-то . мои реагенты ярчали дня 4. и хгч был 10.2
0
30.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
альбина скажите как вы узнали что у вас была БХБ: сами или вам диагноз поставили?
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
тесты полосатились и хгч был когда уже прорвало 10.2, потом упал до 2.5
0
30.07.2014
ЯИрина+
Чернигов

тогда, наверное, то старое ЖТ, мне чет так кажется

0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
вот и я ей сказала, что может это старое, а она нет
0
30.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
спасибо за коммен, мне просто по ощущениям показалось, что в прошлый цикл была БХБ.
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

забудьте и думайте только о будущем)))))

0
30.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Обычно узнают по тестам, полоска темнеет сначала, потом останавливается, а дальше и вовсе бледнеет и исчезает, и приходят М. Либо полоска на тесте в течение 5-10 дней еле-еле видная, не темнеет и приходят М. Либо по ХГЧ, например 1 анализ — 50 ед., через 2 суток — 20, через ещё 2 дня — меньше 1,2....тогда значит БХБ и приходят М.
0
30.07.2014
Вопросы к тем, кто принимал утрожестан БТ печальна...

Похожие записи