Девочки,пошли сегодня утром с мужем в медико-генетический центр на СГ . Нам сказали по телефону, что приходите с 10 до 12 30 ,записываться не надо,но когла мы пришли там была очередь человек 20!!! У нас просто нет времени столько ждать, да и не успели бы мы(((( Девочки,подскажте пожалуйста,где ещё можно сдать СГ и Мар тест с хорошей лабораторией??
Ого как вы попали, мы сдавали 3 раза но никогда такой очереди не было...
0
30.07.2014
Ответить
Нам не повезло (( вот вечером в ЦИР идем , надеюсь там будет проще )
0
30.07.2014
Ответить
Спермиолог — Винокуров Алексей Алексеевич
0
31.07.2014
Ответить
В он-клиник на цветном бульваре, там по времени записывают, в очереди сидеть не прийдется.
0
30.07.2014
Ответить
Мы сдавали в будни, с утра, в Альтравите, там муж без очереди прошел (только пару мин на оформление в регистратуре).
0
30.07.2014
Ответить
мы сдавали в ЦИРе, вроде там неплохо. сама не была, но вот муж заканчивает лечение и собирается туда второй раз)
0
30.07.2014
Ответить
Я тоже ЦИР реккомендую. И я. и муж все анализы там сдавали.
0
30.07.2014
Ответить