Войти

Девочки,давно не писала...6 мая выкидыш на фоне зб...

ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

я после родов начала пробовать через три месяца..но мы тогда проверились с мужем заново..сынок умер через неделю после родов......я б конечно сначала бы проверилась бы

0
30.07.2014
Анастасия Терехова
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
проверяться то обязательно будем,просто уже не терпится снова увидеть // с счастливым концом...
0
30.07.2014

Лучше потерпеть, провериться, чтобы больше не повторилось. Спешка тут неуместна. 

0
31.07.2014

Я смотрю у вас два ангелочка( что с малышкой случилось?

0
30.07.2014
Ольга
Москва

вы утрожестан ставили? надо ставить сразу как о Б узнаете(гармон прогестерон). потом сдайте анализ на свертываемость(д-димер). я сдавала генетич.анализ на свертываемость (огромная вероятность ЗБ тоже  этом). может вам надо кровь разжижать еще до Б

0
30.07.2014
Анастасия Терехова
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

утрожестан,нет,не ставила,я предполагала,что у меня низкий прогестерон по БТ,но гинеколог ничего не говорила....

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Мне утрожестан не помог(
0
30.07.2014
lacto4ka
Липецк
Вл-первых, сочувствую. Сама только прошла ЗБ. Во-вторых, считаю — можно. Если не было хир.вмешательств, почему нет? Сходите на УЗИ — посмотрите эндометрий. Цикл сам установился?
0
30.07.2014
Анастасия Терехова
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Цикл какой был такой и остался

0
30.07.2014
lacto4ka
Липецк
а почему тогда не начать? Эндометрий не трогали — значит все нормально. Цикл не скачет — думаю гормоны пришли к норму.
0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
У меня тоже 6 мая был выкидыш,сейчас уже планирую.страшно,но решили рискнуть
0
30.07.2014
Анастасия Терехова
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

сдавали анализы?у меня муж больше боится...чем я

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
В августе пойду сдавать
0
30.07.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Соболезную, Настенька, но не расстраивайся, скоро всё будет! После родов полноценных, когда растягивается и живот и матка увеличивается во много раз — врачи не советует раньше, чем через полгода приступать к планированию. Мы потеряли нашего малыша через три дня после его рождения. 5 сентября будет полгода, но приступили к планированию на полтора месяца раньше. Думаю, что если точно по узи все хорошо и чувствуете себя замечательно, то через недельку, как будет три месяца, можно приступать. По хорошему, конечно бы выяснить причину замершей... Но сейчас, к сожалению, это не такая редкость, как раньше. Всё будет хорошо!!!
0
30.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Если не скоблили, то можно, конечно! Мне когда-то после чистки (выкидыш на 8 неделе) полгода - год запрет был, не знаю почему так много...

0
30.07.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
меня почистили 20 декабря, 6 апреля были последние М. Сейчас уже третьего планируем
0
13.08.2014

Если уже обследовались, то стоит. 

0
31.07.2014
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

mne vrach skazal chto cherez mesyaz mojno uje pitatsya.

0
30.07.2014

Если чистки не было, то можно!

0
30.07.2014
По гемостазу.... Через какое время после замершей ХГЧ выходит из организма?

Похожие записи