Войти

электронный

Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
когда у вас О.,на какой дц?
у меня тоже день х 3 августа
но еще ни одного теста не сделала))
у меня о.была на 19-20 дц
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

я ловила овулю))была 20 июля)цикл 28 дней

0
30.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
у меня тоже 20 июля
только цикл 31 день обычно +/-
0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

У меня тоже О была 19 числа))) и день Х тоже 3)))

какие у вас ощущения? у меня небольшое головокружение, слабость, третий день низкое давление.

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

у меня тоже головокружение))и температура тела с дня о не снижается ниже 37

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

у меня БТ выше 37, а ТТ всегда разная, это из-за давления наверно))) А клеар блю утром делала? :)

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

часов в 12 наверно))

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

я сегодня хгч сдала, пью дюфастон, вот думаю получилось у нас или нет, может электронный сделать тоже)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
сделай конечно)))
0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург
боюсь, а вдруг не покажет... вдруг я все себе придумала и головокружение и слабость)))
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
покажееет))вот увидешь))а он у тебя куплен уже?))
0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

давно куплен с марта месяца лежит ждет своего часа))) специально берегу)))

вот думаю может еще один купить и сделать сегодня вечером)) не могу, смотрю на тебя и мне не терпится, тоже хочу //))

у тебя грудь болит? а писать извини, ходишь часто? или еще этого ничего нет)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

грудь немного чувствительна,но это прям совсем чучуть))писаю часто тк пью много))ничего прям такого беременного пока нет))и осознания тоже))у меня в апреле была внематочная,пока страшновато за беременность

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

а у меня поясница с понедельника начала ныть и тянуть)) и давление это дуратское.... вот думаю ноет поясница и иногда живот совсем чуточку к М наверно(( ладно попробую сегодня тестик замочить)) посмотрим что получится)

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

напиши мне обязательно когда сделаешь)))удачи))поясница кстати у меня  тоже тянет

0
30.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
я стараюсь не накручивать себя по ощущениям....чтоб потом не расстраиваться...
0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

это хорошо))

0
30.07.2014

Поздравляю))) просто все боятся комментировать клеар блю компакт... Они действительно часто реагент дают причем яркий !!!

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
у меня были эвики))
0
30.07.2014

Тогда сорри)) я Вас с кем- то перепутала! Другой пост: девочка клеар блю выкладывала)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

да про клеар  блю я знаю))вот мои эвики  46d63d841a9b66a26c9e4c32207fd217.jpg 05cda2becd62237cd5924e76c345947f.jpg

0
30.07.2014

Все ))) вспомнила! Вы по- моему только нижнюю выкладывали? Я вообще почему- то подумала, что это фрау)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

да да))я фрау делала аж на 7 дпо выдал реагенты))

0
30.07.2014
сегодня такой же был!!! надеюсь поярчает super_smilies054.gifчихните пожалуйста!!! А вам легкой беременности и родов!!! super_smilies082.gif
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

апчииии))поярчает куда денется

0
30.07.2014

спасибо!!!!)) поймала super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

поздравляю! У меня 4 августа день Х) а какие-нибудь признаки есть?
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

я почему то была уверенна на сто процентов что в этом цикле я забеременею,признаков пока как таковых нет,небольшое головокружение только,и то я могу это списать на жару))

вам желаю тоже заветных полосочек и крошечку под сердцем super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо! И еще вопрос)) Па в день О был? У нас так получилось,что за два дня до О..
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
у нас каждый день па

big_smiles_162.gif

0
30.07.2014

Ух ты, а я переживала что нельзя часто пачиться, пишут что не успевает сперма созревать!!!!! Все таки успевает super_smilies094.gif

Легкой вам беременности  super_smilies082.gif

0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Ух ты!!!!поздравляю!!!! Легкой беременности )))) чихните пожалуйста!

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
апчиииииии super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Ловлю-ловлю!)))) и с удовольствием заражаюсь)) спасибки!)

0
30.07.2014
Ирина
Пётр, 10 лет 2 месяцаМария, 6 лет 3 месяца Новосибирск

У меня день Х тоже 3-го августа, овулька была 20-го утром, с мужем хулиганили ночью 19-го:)). Тесты пока делать боюсь, сделаю 3-го утром. Вот хочу попробовать электронный тест. По симптомам: немного побаливает грудь и во рту солоно. На огурцы соленые потянула, хотя до этого я их не ела. У меня был печальный опыт ЗБ, тогда симптомы были, как ПМС при эндометриозе. Сейчас шейка матки немного дает о себе знать к вечеру (шеечный эндометриоз), но вцелом ощущения почему-то, как при овуляции. Ощущений ПМС нет.

0
01.08.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Поздравляю!!!!

У меня тоже день Х 03.08. а первый тестик на какой дпо показал?

пока страшновато делать электронный)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

вчера была ели заметная полосочка)))

0
30.07.2014
Поздравляю!))))
а дайте ссылку на предыдущий пост чтобы на "реагенты" посмотреть))
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
0
30.07.2014

поздравляю вас!)))) пусть все будет хорошо)))

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
только на это и надеюсь)))спасибо
0
30.07.2014
big_smiles_150.gif
0
30.07.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 10 месяцев Новороссийск

поздравляю!!!  super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Полина
Алина, 18 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 3 месяцаВиталина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 7 лет 10 месяцев Бобруйск
Поздравляю вас!!!!легкой вам беременности и родов super_smilies086.gif
0
30.07.2014
поздравляю!просто тесты так часто реагенят,что мало кто верят в слабые полоски))))растите большими и здоровенькими)
0
30.07.2014
Танюша
София, 11 лет 4 месяцаМатвей, 6 лет 5 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

Поздравляю , ура! super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!) super_smilies082.gif

0
30.07.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

super_smilies082.gif

0
30.07.2014
Наталка
Анютка, 16 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
От всей души поздравляю super_smilies082.gif  Здоровья Вам и счастливой Б !!!!!
0
30.07.2014
поздравляю! Лёгкой беременности и родов!
0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Тихонечко поздравляю ! Всего Вам хорошего!!!

0
30.07.2014
Круто, поздравляю!
0
30.07.2014
мой тест 4 ДПО

Похожие записи