Войти

выделения во второй фазе цикла

Обычно обильные выделения в овуляцию бывают, может вы ошиблись с ней?

0
05.08.2014
Ксения
Планирую Братск
может быть.. ну у меня обычно и так в овуляцию выделений нет особых, именно яичного белка. а вот во второй фазе цикла всегда были обычные белые кремовые выделения ,а в этот раз ничего.. про овуляцию точно ничего сказать не могу, я как то раз ее ловила тестами на овуляцию, так две полоски совпали с сильной тянущей болью в одном яичнике, так происходит каждый месяц на 13 день цикла, из чего я сделала вывод ,что эти ощущения и есть овуляция... вы имеете ввиду, что ее могло вообще не быть, поэтому и выделений нет??
0
05.08.2014

Да,может и так

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

понимаете, выделения это цирквиальная жидкость и во время Б если она и должна выходить, то в небольших количествах иначе надо консультироваться с врачем, т.к. это может говорить о нарушении микрофлоры влагалища

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

перед М могут быть такие же выделения как и при О




0
05.08.2014
Боль в пояснице отдает в ногу. УЗИ

Похожие записи