Войти

Тесты на О, странные

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Тесты на о надо делать с 10 утра до 20 вечера, как в инструкции написано, мне даже врач объясняла почему, я спрашивала, но уже не помню ответ... Давно было...

и да, тесты не очень... Тестовая полоска по идее должна же быть ярче контрольной...

0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо буду делать позже, и я тоже думаю что если будет положительный я это пойму)

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, их видно, тем более в динамике и сравнении.

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

потому что концентрация ЛХГ уыеличивается к вечеру, в тестах на Б наоборот




0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
05.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Вот именно этого непонимания я и боялась, поэтому предпочла электронный!
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да эл конечно лучше но это когда знаешь какой цикл, у меня еще скачет поэтому тестов надо много))

0
05.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
я сама первый раз купила, до этого жила в иллюзии, что у меня все ок и О на 14 день и цикл 28! а как начали планировать цикл заскакал с 27-30 дней.
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Сделала сейчас электронный показал улыбку) надеюсь это О!

0
05.08.2014

А что насчет других признаков, выделений например? тянет ли сбоку живот? У меня например всегда ЯБ в течении пары дней. Странно что утро 21 и 22 полоски яркие, а день и вечер тусклее. Желательно конечно на узи хорошее сбегать, скажут какого размера фолликулы или есть ли жидкость и желтое тело.  

0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да вот была в сб на узи еще больше запуталась узист странный не доверяю долго искал яичники сказал что дом фол 5 мм а на фото узи есть размер и 10 мм и 12 короче запуталась я бы еще сходила но не знаю куда к своему врачу далеко ехать. Да и дорого это 1000 р

0
05.08.2014

Тоже делаю фоликулометрию за такую сумму, сначала смотрят внешним датчиком, потом в туалет)) и уже внутренним датчиком подробно выискивают)) на хорошем оборудовании, и узистка все-все рассказала и показала. Я делала узи, когда еще не было овуляции, нашли большой фолликул, потом дома по тестам через пару дней есть овуляция, далее повторно узи, и уже находили желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.




0
05.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вот такие тесты вообще не понимаю, они как будто одинаковые все...  asking.gif я пользуюсь электронными, там точный и однозначный ответ дают....
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да у меня цикл еще не постоянный вот и купила дешевые чтоб хватило на долго.

0
05.08.2014
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва
Судя по вашим тестам у вас О была на 22 ДЦ...хотя если честно с ними такая путанница, я тоже с этого цикла начала делать, запуталась ужасно! Но будем верить что попали!
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да я тоже запуталась уже)

0
05.08.2014
вот на 22 вроде положительно!
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня такой уже был на 12 дц а О не было(

0
05.08.2014
тесты же показывают не О,а выброс гормона ЛГ. приэтом при выбросе фолликул может просто напросто сдуться.это патология,которую нужно лечить.поэтому хоть вы и не верите но нужно делать фолликулометрию и посмотреть рост фолликула и как происходит О
0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

В том цикле ходила овуля была все ок.у меня цикл 45 дней просто в сб на узи сказали О не было фолик 5 мм домин. Но на снимке узи есть другие размеры до 12 мм вот и не знаю что думать узист не очень умелый

0
05.08.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

Если на первую мочу, то нельзя верить.

0
05.08.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да на первую мочу но ночью хожу в туалет, хорошо буду делать только в обед

0
05.08.2014
Тесты на овуляцию Кто разбирается??подскажите, О будет или нет??а может уже была?

Похожие записи