Сегодня 22 дц циклы длинные поэтому еще пытаюсь поймать о.на той неделе делала узи но ему не доверяю, сказали О не было Девочки посмотрите тесты странные они
некоторые сделаны утром им нельзя доверять?

Сегодня 22 дц циклы длинные поэтому еще пытаюсь поймать о.на той неделе делала узи но ему не доверяю, сказали О не было Девочки посмотрите тесты странные они
некоторые сделаны утром им нельзя доверять?

Тесты на о надо делать с 10 утра до 20 вечера, как в инструкции написано, мне даже врач объясняла почему, я спрашивала, но уже не помню ответ... Давно было...
и да, тесты не очень... Тестовая полоска по идее должна же быть ярче контрольной...
Спасибо буду делать позже, и я тоже думаю что если будет положительный я это пойму)
Да эл конечно лучше но это когда знаешь какой цикл, у меня еще скачет поэтому тестов надо много))
А что насчет других признаков, выделений например? тянет ли сбоку живот? У меня например всегда ЯБ в течении пары дней. Странно что утро 21 и 22 полоски яркие, а день и вечер тусклее. Желательно конечно на узи хорошее сбегать, скажут какого размера фолликулы или есть ли жидкость и желтое тело.
Да вот была в сб на узи еще больше запуталась узист странный не доверяю долго искал яичники сказал что дом фол 5 мм а на фото узи есть размер и 10 мм и 12 короче запуталась я бы еще сходила но не знаю куда к своему врачу далеко ехать. Да и дорого это 1000 р
Тоже делаю фоликулометрию за такую сумму, сначала смотрят внешним датчиком, потом в туалет)) и уже внутренним датчиком подробно выискивают)) на хорошем оборудовании, и узистка все-все рассказала и показала. Я делала узи, когда еще не было овуляции, нашли большой фолликул, потом дома по тестам через пару дней есть овуляция, далее повторно узи, и уже находили желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.
я пользуюсь электронными, там точный и однозначный ответ дают....Да у меня цикл еще не постоянный вот и купила дешевые чтоб хватило на долго.
В том цикле ходила овуля была все ок.у меня цикл 45 дней просто в сб на узи сказали О не было фолик 5 мм домин. Но на снимке узи есть другие размеры до 12 мм вот и не знаю что думать узист не очень умелый