Войти

Кровоток

Нормальный кровоток. Мог быть и лучше, но нормальный.
Вот тут в дневе девочки есть нормы:
http://www.babyblog.ru/user/id967407/184491

Главное спиральные есть.

Если переживаете, можно действительно прогнать курс физио на всякий. Но не очень интенсивный имхо.

0
05.08.2014

Спасибо большое, Наташ! Интересно, а если БЕЗ физио просто попить актовегин или мексидол будет толк? не сталкивались?

0
05.08.2014
Сталкивалась, кровоток — мой крест. :-)
Таблами не разогнать, физия нужна. Но у меня совсем плохой был и спиральных не было. Мексидол я пила одновременно с физией.
0
05.08.2014

Жаль)) хотя, я терпеть не могу глотать таблетки, поэтому по мне лучше уж физио, но с колесами же проще. Спасибо, буду думать! Беспроблемно вам доносить и легких родов!:)




0
05.08.2014
Спасибо! :-)
0
05.08.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Александра, а какой толщины эндометрий? Кто делал вам доплер в цире?
0
05.08.2014

Делала у Евстигнеевой. Толщину эндометрия она не замеряла почему-то. В том цикле делала УЗИ на Опарина,на 20 д.ц. был 8 мм - маловато((

0
05.08.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Жалко, что сейчас неизвестна толщина.....

0
05.08.2014

Да, мне самой интересно. Если кровоток нормальный (относительно), то и эндик должен быть потолще по идее....

0
05.08.2014
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

На мой взгляд кровоток снижен. Для базальных артерий норма до 0,50. Но чем цифра меньше-тем лучше. Спиральные во всех изданиях норма до 0,43. Но насколько я вижу Московские врачи не особо придерживаются этих норм и ориентируются по своим...а в моем городе именно такие нормы как. Написала

0
05.08.2014

Ясно, спасибо большое, Оль. Да, действительно, нормы какие-то у всех разные... Бродя по поиску видела случаи, когда девочкам врачи говорят, что все нормально, а в комментариях девчонки пишут мнения других врачей, и выясняется, что совсем ненормально.




0
05.08.2014
Будет пролет)) Узист-мужчина

Похожие записи