Сегодня 14 ДЦ, в том цикле О не было..скажите что на этот раз?? 
Ставрополь
Кто разбирается??подскажите, О будет или нет??а может уже была?
Просто по одном тесту ничего не сказать. Тест реагирует на выброс ЛГ в органиме, который провоцирует овуляцию. И выброс этот бывает один раз и тогда вторая полоска яркая. То есть такой тест, как у Вас просто говорит о том, что на данный момент выброса ЛГ нет. Но! он мог уже быть и его уровень просто уже упал после этого (уровень падает в течение 24 часов после выброса) или еще не быть. Этого никто не знает.
0
05.08.2014
Ответить
Ставрополь
Спасибо Вам девчата!!у меня обычно цикл 31-32 дня поэтому исходя из инструкции на упаковке начала делать на 14д, конечно буду еще несолько дней делать!! но для меня и это слабо розовая уже радость, те 3 цикла никакой не было
0
05.08.2014
Ответить
Херсон
Сейчас тяжело судить, так как а вдруг она была на 12 день цикла? По одному тесту это не информативно
0
05.08.2014
Ответить
Необходимо делать с 10 ДЦ, но по тесту- отрицательный, думаю еще будет! продолжайте делать и следите за признаками)
0
05.08.2014
Ответить
по инструкции это отрицательный результат... ещё пару дней делайте точно...
0
05.08.2014
Ответить