Войти

У нас получилось :)

//Татьяна//
Планирую Запорожье
поздравляюююююююююююююююю
мне понравился момент "немного увеличилась и уплотнилась грудь (на М у меня так не бывает)".
0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо) Ну что поделаешь, как есть так есть) Даже мой любимый заметил) Раньше с трудом Бшка набиралась, теперь такой уверенный, полновесный Б :D
0
05.08.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
я имела ввиду ,что у меня тоже грудь сейчас по другому ведёт после О....
0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
О, тогда надеюсь, что это оно! Держу кулачки :)
0
05.08.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
05.08.2014

ура!!!!!!!!!! как я за тебя рада super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, солнце :)  Лето на всех волшебно действует, такой в этом месяце беремнный дух тут витает big_smiles_162.gif
0
05.08.2014
Milana
Бостон

Золотые слова!!! Меня родители тоже в июле зачали!!! Пусть и у нас все получится!!! Принимайте поздравления!!! Здоровья вам и малышку!!! super_smilies082.gif

0
05.08.2014

Здоровья вам, растите крепкими =)

0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, будем стараться! =)  надеюсь, скоро и тебя в этой рубрике увидеть super_smilies086.gif
0
05.08.2014

Обязательно и скоро :)

0
05.08.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

Поздравляб! У вас на 8 ДПО уже была бледная полосочка, у меня сег 8дпо и пусто...

0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Первые 2  бледненькие на 9 ДПО монами(зелененький) на первую мочу, и в обед эвик. А вот дальше уже понеслось =) Скорее всего быстро прикрепился. Так что не переживайте, если позднее прикрепление, то только ближе к 14 ДПо покажет полосочку, если не позже.
0
05.08.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

С первой дочкой на 13 ДПО уже была жирненькая полоска, но я тогда не тестоманила, один тест купила, он сразу и показал. А сейчас уже чуть ли не после О сразу руки чешутся сделать 

0
05.08.2014
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Маюша!
Хотя ты уже давно знала ;-)
0
05.08.2014
Поздравляю! super_smilies082.gif Легкой беременности! Давай Ваши заразные чихиииии )))
0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
а...А....Ааа...ААаааапхиииИИИии!!!!
Наслаждайтесь beaten.gif
0
05.08.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
как позитивно! 
ловлю апчхи! 
желаю Вам "папа, мама, я — спортивная семья!" 
0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Позитивный настрой вообще полезен, вокруг сразу столько хорошего начинает происходить) Вчера в парке опять гуляли, и липа сама мне свою сережку с семечками подарила — прямо на грудь уронила) Закопала ее в другом краю парка, пусть растет big_smiles_162.gif
0
05.08.2014
Лера
Владимир

Мой график так похож на ваш, в этот раз очень серьнзно я все выслеживала,поймали овуляцию, столько симптомов у меня и вообще впервые все не так как всегда, а тест почему то не показывает или не хочет, боюсь сдавать хгч тк боюсь разочароваться, тяну время. Очень хочется надеяться что получилось. Задержка 2 недели уже

0
11.09.2014

ух)))) поздравляю вас)))) легкой вам беременности и здорового малыша)

0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо))) И тихонько надеюсь на двойню)
0
05.08.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Поздравляю Вас ! Лёгкой беременности ! Чих ловлю и заражаюсь )

0
05.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо =)
0
05.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
05.08.2014
Мария
Таня, 16 лет 4 месяцаЛеша, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Так здорово, подробно все описали, еще и с графиком! Легкой беременности! Чих поймала, спасибо!

0
07.08.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Поздравляю Вас с таким счастьем!!!Здоровья Вам и малышу!!!! легкой Б и родов!! super_smilies082.gif

0
06.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ой, молодцы вы какие)))) растите super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Очень красивые тестики и график! Удачи Вам!   super_smilies082.gif
0
05.08.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь

Ура-ура!!! Поздравляем от всей души

0
05.08.2014
сон пишите записочки.

Похожие записи