М не жду 7-9 числа. Сегодня сделала тест. И ничего........ посмотрите. Точно пусто((((((( 
Пусто
Истра
пока пусто...я тоже 7- го не жду М) у Вас какие нибудь признаки есть?
0
05.08.2014
Ответить
пока пусто ((( у меня тоже к 8 числу должны прийти. Изпризнаков — сильно болит грудь и поясница.
0
05.08.2014
Ответить