Войти

Пусто

Аня Ахмадеева
Планирую Истра
пока пусто...я тоже 7- го не жду М) у Вас какие нибудь признаки есть?

0
05.08.2014
Татьяна
Александра, 11 лет 1 месяц Тверь

Живот немного тянет. А больше ничего...

0
05.08.2014

пока пусто ((( у меня тоже к 8 числу должны прийти. Изпризнаков — сильно болит грудь и поясница. 

0
05.08.2014
Татьяна
Александра, 11 лет 1 месяц Тверь

Я закупилась тестами, буду ждать //

0
05.08.2014

к сожалению пусто(

0
05.08.2014
У кого завтра день х? Моя поясница просто разрывается

Похожие записи