Дают ли гарантию того,что произошла О.наличие выделений ЯБ???Если в другие дни цикла этих выделений нету!Или признаки О. могут быть,а ее не было?
Кемерово
у меня яичный белок вообще не показатель. Часто О не было вообще. И наоборот, о была, а никаких выделений не было.
0
05.08.2014
Ответить
Ну ок я не принимаю!Так от чего же выделения и именно в ПДО?Наверное все-таки О.)
0
05.08.2014
Ответить
Кемерово
я в такие признаки не верю, потому что у каждого по-разному. И да, кстати, когда я тоже пила ОК у меня тоже такие выделения были. значит, это не показатель О.
0
05.08.2014
Ответить