aiz22 → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Калуга Переделала тест на 2 -ю мочу Вот что получилось! Как думаете есть там что-нибудь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Filippok Екатеринбург Что-то есть))) Попробуй Эви, он всегда первый показывает 0 07.08.2014 Ответить aiz22 Планирую Калуга Нет эвитестов ни в одной из трех аптек по-близости — будто заговор какой-то!! 0 07.08.2014 Ответить Filippok Екатеринбург 0 07.08.2014 Ответить Marbelya Простите, ничего не вижу:(Не заморачивайтесь с тестами, отвлекитесь чуть-чуть!Чаще всего, даже долгожданная беременность бывает неожиданной, а поэтому огромной удачи Вам и полосатости на тесте) 0 07.08.2014 Ответить aiz22 Планирую Калуга Девочки, спасибо за ответы! Теперь хоть знаю, что это не моя фантазия разыгралась. Сделаю завтра еще тест! 0 07.08.2014 Ответить Милана Москва Конечно есть:) По полоске дня 2-3 как есть..:) 0 07.08.2014 Ответить Лена О Москва на затемненном отчетливо вторую видно 0 07.08.2014 Ответить Елена Новокузнецк Что-то реально есть) 0 07.08.2014 Ответить Ирина Колеина Минск пусто 0 07.08.2014 Ответить Сколько полосок? Не поверила от увиденного! Похожие записи надо как-то переделать... Переделала тест, посмотрите пожалуйста Когда лучше переделать тест Тесты переделала только что Вот же дурная голова, переделала тест🙄 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027