Войти

Случайно выпила Дюфастон

аллергия на дюфастон
Милана
Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
Извиняюсь, за неполный рассказ. Планируем ребенка, как раз вот идет овуляция, а может уже даже и зачатие, а может и не идет зачатие. Переживаю,что скачок гормона может привести к гибели яйцеклетки. 
0
07.08.2014
Милана
Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
У меня нет возможно попасть на узи до субботы, а что у меня была овуляция это 100%, тестами ее поймала, да и характерные признаки О есть. 
0
07.08.2014
Милана
Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
Тест покажет выброс гормона, он может не показать его, но если он показывает две жирные полоски, когда у женщины тянет низ живота и выделяется ЯБ, то тут уж явно идет овуляция. О я чувствую очень хорошо, я ее и без тестов определить могу и без узи. Меня учить этим тонкостям не надо, я уже одного родила и знаю все это. А я спрашивала именно про Дюфастон, а не про возможности наших технологий.   
0
07.08.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Да вряд ли от одной таблетки что-то будет! Тем более уже середина цикла, не первая же половина
0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
Спасибо! Успокоили меня:)
0
07.08.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

От одной таблетки ничего не будет)

0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
Спасибо! Никогда не было со мной такого что бы я перепутала таблетки. 
0
07.08.2014

Думаю от одной ничего не будет,но если страшно,то 2 пальца в рот и все дела)

0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Уже поздно, не выйдет, прошло 15 минут. Ладно, буду надеяться, что от одной таблетки ничего страшного не буде. Может наоборот эта случайность не случайная. 

0
07.08.2014
Ничего страшного
0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
спасибо!
0
07.08.2014
Дюфастон Вессел Дуэ Ф не помешает зачатию?

Похожие записи