Девочки, перепутала таблетку от аллергии с дюфастоном, лежали рядом и выпила Дюф. Это страшно? Учитывая, что у меня сейчас середина цикла.
Случайно выпила Дюфастон
Извиняюсь, за неполный рассказ. Планируем ребенка, как раз вот идет овуляция, а может уже даже и зачатие, а может и не идет зачатие. Переживаю,что скачок гормона может привести к гибели яйцеклетки.
0
07.08.2014
Ответить
У меня нет возможно попасть на узи до субботы, а что у меня была овуляция это 100%, тестами ее поймала, да и характерные признаки О есть.
0
07.08.2014
Ответить
Тест покажет выброс гормона, он может не показать его, но если он показывает две жирные полоски, когда у женщины тянет низ живота и выделяется ЯБ, то тут уж явно идет овуляция. О я чувствую очень хорошо, я ее и без тестов определить могу и без узи. Меня учить этим тонкостям не надо, я уже одного родила и знаю все это. А я спрашивала именно про Дюфастон, а не про возможности наших технологий.
0
07.08.2014
Ответить
Да вряд ли от одной таблетки что-то будет! Тем более уже середина цикла, не первая же половина
0
07.08.2014
Ответить
Спасибо! Никогда не было со мной такого что бы я перепутала таблетки.
0
07.08.2014
Ответить
Думаю от одной ничего не будет,но если страшно,то 2 пальца в рот и все дела)
0
07.08.2014
Ответить
Уже поздно, не выйдет, прошло 15 минут. Ладно, буду надеяться, что от одной таблетки ничего страшного не буде. Может наоборот эта случайность не случайная.
0
07.08.2014
Ответить