Войти

Во сколько недель ставят на учет?

В принципе как только по узи подтвердят наличие эмбриона и сердцебиения, это около 7 недель ) А то в любое время, но до 12 недель желтельно встать на учет.

0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара

узи до 13 недель всем назначают?

0
07.08.2014

Если Вы хотите встать на учет , то УЗИ — это единственное , так сказать подтверждение беременности для врача. А иначе где будет подтверждение того, что Вы беременны? Но Вы можете не вставать на учет и ближе к 1 скринингу (12 недель) это сделать. Насилия никакого

0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
Врач по матке должен определять уметь)))
0
07.08.2014

Да. Но все равно увеличенная матка может быть в результате каких-то еще болезней. Поэтому , естественно, при таком осмотре, подозревая беременность, врач направляет на узи, где ее подтверждают.

0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
Спасибо за ответ, я думала первое узи это 12-14 недель только, даже интересно будет посмотреть на свою бусинку)
0
07.08.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль
Врач по матке б определяет. Узи только скрининги 11-14 недель и другие, всего 3 узи за беременность. и все. а вы сами можете за деньги хоть каждую неделю делать
0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
со старшей вот так и было у меня, думаю мож сейчас что поменялось
0
07.08.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль
И у меня так было. А смысл на узи без конца бегать? Нас мамки без узи рожали )) и не знали даже кто будет, девочка или мальчик )) Это сейчас все как только // увидят бегом на узи, только переживают больше.
0
07.08.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

в первую Б, в 2011 году, вставала на учет в 8 недель! 

в эту Б, меня отправили гулять до 11 недель и только тогда поставили!!!




0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
Я со старшей в 10 вставала, а сейчас отпуск у меня 7-8 неделя Б, вот и думаю сейчас сходить, что б пока свободна врачей спокойно обойти и анализы сдать,беспокоюсь что отправят гулять 
0
07.08.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Вот и я в отпуске была и решила пойти встать, а меня отправили гулять несколько недель...

0
07.08.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

я на седьмой пойду. анализы назначат, потом на учет 8-9 недель))

0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
я хочу сразу что б обменку дали) причуды так сказать)
0
07.08.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Меня через неделю ставить будут, пока анализы сдаю!

0
07.08.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
Хороших анализов
0
07.08.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
меня в 7 недель поставили)) но пришла я туда на 2й день задержки, т.к надо было поддерживать беременность из-за низкого прогика
0
07.08.2014
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев

если ничего не беспокоит,то идите после недель восьми,я в 10 пошла.. Сразу поставили...и дали кучу направлений...

0
07.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
меня в 12 поставили, хотя пришла к ним на 10 день задержки. 
0
07.08.2014

Если ничего не беспокоит идите в 8нед.раньше не ставят

0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Меня поставили на учет в 8 недель)
0
07.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

на 8 неделе оптимально

0
07.08.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

неделек в 6-8)

0
07.08.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
В 8-10
0
07.08.2014
Что делать? простуда на ранних сроках!

Похожие записи