Войти

ЖТ после О

Sovenka
Москва
ЖТ абсолютно нормально размера — О. была недавно, оно еще вырастет у вас.
Эндометрий маловат, по нижней границе. Но с таким тоже беременеют )
0
07.08.2014
Мария
Планирую Белгород

Спасибо! А не в курсе, хотя бы примерно, когда была О? Я была на УЗИ в пятницу 01.08. был еще ДФ. Сегодня Узист сказал, что не знает. В инете тоже инфы нету. Просто, чтобы знать, какой дпо....

0
07.08.2014
Sovenka
Москва

А какого размера был ДФ на 01.08?

0
07.08.2014
Мария
Планирую Белгород

16,5

0
07.08.2014
Sovenka
Москва

Если считать в лоб (по 2 мм в день прибавления), то О. была примерно  с 3-го по 5-е августа )) Но вообще считать таким образом это как вилами по воде ))

0
07.08.2014
Мария
Планирую Белгород

Ну да.... Все равно спасибо большое, что не осталисмь равнодушны к вопросу super_smilies086.gif Даже если так, то в любом случае все хорошо и мы должны были попасть в район О, т к ПА были 02.08 и 06.08 (приезжала сестра в гости с 03 по 05). ПЯ стрелял невыносимо 05.08. Теперь остается только ждать 2 недели big_smiles_156.gif 

0
07.08.2014
Sovenka
Москва

Да... ждать это самое трудное ) Желаю скорейших //

0
07.08.2014
Мария
Планирую Белгород

Спасибо)))) Вам тоже жирненьких //, да поскорее!

0
07.08.2014
Sovenka
Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
07.08.2014
Мария
Планирую Белгород

Будем надеяться, что всё случилось angel.gif 

0
07.08.2014
Ранняя овуляция это норма? овуляция?!???...

Похожие записи