Девочки, всем добрый вечер! Была сегодня на УЗИ подтвердить О.
1. О была, урррааааааа!!! В прошлом месяце не было.
2. ЖТ 14 мм, эндик 8 мм. Сегодня 16 дц.
В интене нашла инфу, что размер ЖТ от 10-12 до 24-27 мм. По дням цикла инфы нет.
Вопрос - всё ли нормально?
Спасибо всем, кто не остался равнодушным)))) Всем даёшь //!!!
Даже если так, то в любом случае все хорошо и мы должны были попасть в район О, т к ПА были 02.08 и 06.08 (приезжала сестра в гости с 03 по 05). ПЯ стрелял невыносимо 05.08. Теперь остается только ждать 2 недели