Вроде,на первый взгляд все БОЛЕЕ-МЕНЕЕ норм,но это нам первый взгляд. Посмотритееее,пожалуйста! Подскажите! Я завтра к Г иду,но мне до Г надо все знать. Почитала о диагнозе в инете-волосы зашевелились,руки задрожали..... Девочки кому что назначали?? Есть ли результаты??







