Войти
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Девули,пришли результаты СГ.

Счастливая
Моя куколка, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

У моего мужа Тератозооспермия.

Пил СпермаПлант .Селцинк.фольку.витамин Е . магний и кальций.и аскорбинку трескает. 

За два месяца результаты очень улучшились , 1 % до нормы не дотягиваем.

А изначально результаты почти как у вашего были.

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Пипец какой-то...А я все в себе копаюсь,думала я вся больная...

Спасибо большое!!!!

0
09.08.2014
Счастливая
Моя куколка, 21 год 9 месяцевПланирую Москва
Аналогичная ситуация,два года почти лечилась не понятно от чего.Потом со скандалом заставила на СГ сходить,результаты просто убили.Слезы — сопли,полный набор.
Но зато начал лечиться активно ,отказался от всякой гадости .
0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Так и я пока уговорила на СГ...Полгода прошло.Крики,слезы,уговоры..

Надеюсь и у моего получится всё с лечением...Ох,судьбинушка наша нелегкая((( 

0
09.08.2014
Счастливая
Моя куколка, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

И не говорите.

Но что я хочу сказать,все не так уж критично у него. Тут все еще можно поправить .

Так что удачи Вам и Терпения!!! super_smilies086.gif

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Да? Думаете? А я то подумала,что жопа полная... Ну посмотрим,че завтра Г скажет. 
Спасибо Вам большое!!! Скорейшей Вам беременности!!!! super_smilies086.gif
0
09.08.2014
Счастливая
Моя куколка, 21 год 9 месяцевПланирую Москва
Я почти в этом уверена )))
Спасибо большое.
И вам скорейших,заветных //  angel.gif
0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
super_smilies094.gif
0
09.08.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Дв)у нас так же,2 года планируем,еле заставила сдать,а там тератозооспермия,пойдем в след суб только к андрологу

Подскажите что сказала ваша Г?

0
12.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

День добрый! Да ничего особо не сказала,сказала,что диагноз Тератозооспермия сейчас ставят 80% мужчин.Меня беспокоит больше второй диагноз. Г послала срочно к Андрологу. А так как Андролог сейчас начнет искать причину воспаления,назначит анализы (из-за второго диагноза Пиоспермия)-то я на Биглионе ищу по купону чтоб сдать всё. Разница в цене около 7.000. Ещё бы Андролога найти там же))

А в качестве поли-витаминного комплекса Г советовала сделать лимон+мед+орешки+курага+изюм. И по чайной ложке 2 раза в день перед едой давать мужу. 

Пока готовимся))

0
12.08.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Спасибо)да,я такую смесь уже приготовила)муж кушает.

Да уж,сейчас анализы и лечения тоже чувствую что выльются в приличную сумму(но что делать

0
12.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Пусть у Вас всё хорошо будет! Желаю Вам поскорее // super_smilies082.gif

0
12.08.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Спасибо

0
12.08.2014

Молодец!!!;-)))

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Блин,нет кнопки редактировать. Там в Диагнозе Тератоззоспермия и Пиосмермия. 

Нормальных спермиков 23%,при норме больше 30. Лейкоцитов 250.000.000,при норме до миллиона.Понятно,воспаление какое-то...

0
09.08.2014
Счастливая
Моя куколка, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Отправьте в андрологу . Узи ему нужно сделать,кокони посмотреть

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Да,будем лечится экстренно...

0
09.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Пиоспермия говорит о гнойном воспалении! Срочно лечить! А тетразооспермия может быть именно с воспалением связанно! После лесения это регулируется медикаментозно!

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
super_smilies068.gif
0
09.08.2014

Вылечите воспаление и покащатели еще улучшатся! У вас и так все не плохо!;-)

0
09.08.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Спасибо!!!!

0
09.08.2014
Как вам? Не проходите мимо , пожалуйста!!!

Похожие записи