Девчат поделитесь мнением!
Нахожусь на выходе из ИК , сегодня 58 день после последнего укола бусерелина ( из 2 х)
Вчера была у гинеколога и на узи. Вот заключение: Узи признаки простой миомы матки малых размеров, диффузных изменений эхоструктуры миометрия, мультифолликулирной эхоструктуры яичников.
Прокомментируйте пожалуйста ! Что то мне совсем горько и тоскливо