Войти

пойду и убью Г который назначил мне диферелин(

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

я бы миому убрала от греха подальше.. не такая он уж и маленькая. Еще смущает жидкость в позадиматочном пространстве

0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
миома Б не мешает, убирать её только полосной операцией, это ещё год выкинуть от планирования, а мне уже 38(((
0
09.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
тогда действительно лучше пока ее не трогать, а то время потеряете. Я бы в таком возрасте с ок, вообще, не шутила... не надо. и так все шатко с гормонами
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
на  врачей катострофически не везёт, либо тупые либо бабки давай, последний диф мне продал за 3 цены, я как лохушка схватила и в перёд беременеть, а оказалось только хуже себе сделала(
0
09.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
да уж.. мне как-то сразу вменяемые попали.. хотя после гистероскопии тоже ок предлагали пропить, но я их послала куда подальше и правильно сделала, т.к. сразу заБ, а так бы время потеряла и еще непонятно что потом с гормональным фоном было бы..А мне тоже тогда 38 было. Времени очень мало. Хотя.... я еще и второго хочу: )) думаю, что через годик сходим к аисту за сестричкой:)
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
удачного похода)))
0
09.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

ого..вы молодец) удачки вам! super_smilies082.gif

0
09.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Вы на фолликулометрию еще дня через 3-4 сходите: может, будет О, все же. А про жидкость: она имеет место быть там ( из кишечника может быть, например), поэтому не пугайтесь особо. просто я не знаю, 19 мл — это много или допустимо.
0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
на 15 дц с учетом твоих проблем, хороший эндометрий,
забыла с какой стороны удалена труба, так как ДФ УЖЕ УСТЬ в правом
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

я в этом месяце не планирую, мужа не напрягаю( пока гормоны не попрвлю что толку((

0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну знаешь, если с твоим пролактином О. будет можно было бы испытать судьбу, другое дело это может послужить толчком к росту миомы(((
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

не совсем поняла, из-за гормонов она стала рости? 

0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
да нет, если будет овуля всмысле, если пролактин "подножку не подставит"
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

у меня апатия в этом месяце к ПА((((

0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну ты не перегибай)
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
да я серьёзно)) 
0
09.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

а для чего назначили его? Привет)

0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
Привет, обещал счастливую Б на 3-4 цикл после ИК(((
0
09.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

ура ура! У тебя дф справа! Потом убьешь Г,сначала мужа помучай)))))

0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
руки опустились, пока гормоны на место не встанут мне кажется результата не будет(
0
09.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

ну 1 разооочек( не пропадать же добру....((((

0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif действительно)

0
09.08.2014
в правом яичнике достаточно приличный фолликул, который и может стать ДФ, а О не видно на узи так как еще не время. отличная идея поприставать к мужу:) и понаблюдать рост фоллика, а заодно и О. мне миому заодно удалили когда лапару делали. А знакомая, хотела удалить когда ее кесорили, но не успела договориться с врачем. Вы наблюдайте ее и проконсультируитесь у других спецов.
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
мне на лапоре сказали что её (миому) только полосной оп. удалять(
0
09.08.2014
если она не мешает Б, то может и заБ с ней, а там уже наблюдать. Конечно смотря, что врачи говорят. я вам писала про мою знакомую. Дай бог чтобы у вас все получилось!!! следующий ваш пост, надеюсь, увидеть фото с // :)
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
спасибо)))
0
09.08.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Странно, что жидкость визуализируется, а О нет!!!!!Я думала, что говорит о том, что О была!Привет Дорогая!!!!!
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

приветик, я в этом вообще ничего не понимаю( Я спросила на узи была О, будет или уже всё? вот заключение(

0
09.08.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Интересно!!!!Просто у меня жидкость после О была

0
09.08.2014

Кисуль а разве жидкость в позади маточном пространстве не говорит о том что О была?

0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
я не знаю(
0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
это не овуляция, я забыла какой трубы нет?
0
09.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
левой трубы нет
0
09.08.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
Не в тему. Вот это не читали?
0
09.08.2014
Кто может купить и отправить мне тест с недельками....очень надо!!!!у нас не продаются!! Девочки, скажите что мне мерещится

Похожие записи