я не планирую, но в О был ПА, правда прерванный
до М еще дня 4, но у меня был тест и я его сделала
вроде виднеется что то
зацените

я не планирую, но в О был ПА, правда прерванный
до М еще дня 4, но у меня был тест и я его сделала
вроде виднеется что то
зацените

Вика — герой!
Я с тремя еле справляюсь. как тебе все удается?
Это тоже прикольно,мне свекруха не помощница,она себя ведёт у меня дома как у себя и постоянно мной командует.По этому мой муж её не пускает.
Да я вижу, но не обижайся только вроде похож еще на риагент, может я и ошибаюсь и там уже твоя лялечка!
Если оооочень искать, есть какие то тени. Дня через 2-3 повторите и все решится
На реагент похоже конечно, но что то есть точно.