Всем ББшечкам привет!!! Немного о себе: мне 27 лет. Планировать начали с прошлого месяца, который, как оказалось, был ановуляторным (по результатам УЗИ). Г сказала, что возможно это именно тот месяц, когда овуляции нет и это норма. Но все равно направила сдать кровь на гормоны. Результат ниже. Сдавала на 2 ДЦ. Моя Г до 10.09. в отпуске. Девули, скажите кто что видит. Мне переживать и бежать к другому Г или все в норме и ждать свою?

Т.е. вероятнее всего прошлый месяц был ановуляторным именно из-за гормонов. 
. УЗИ щитовидки делала месяц назад. Все было в норме.