Войти

28 День цикла

Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
Как ваше самочувствие? как живот, не болит?
Сегодня 27 из 26.. (может быть и 27 из 27, так как немного нерегулярные) М нет. грудь болит, температура не ниже 37... но тест чист (вчера сделала — не утерпела).
вся в ожидании чуда ))
0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Грудь чувствительная, прямо задеть нельзя, такого никогда не было, только в первую Б. Температуру не меряю, ни одного градусника рабочего в доме нет. Живот никаких признаков М не выдает. Вот сижу и гадаю

0
09.08.2014
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Верим в лучшее )

Только я наверное уже все... из-за дюфастона задержка скорее всего. невероятное чувство, что завтра придут.

0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Будем надеяться на лучшее

0
09.08.2014
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
У меня тоже 28 из 28. Почему-то именно в этом цикле была уверена, что все получится, но тест сегодня кристально чист. Расстроилась, смирилась, жду М ((
0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
 Я тоже жду М. Но какая-то надежда во мне еще теплится
0
09.08.2014
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
я уже дождалась(( Буду надеяться на следующий цикл. А у Вас пусть все получится как можно скорее))
0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
angel.gif
0
09.08.2014
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург
У меня только на четвертый день задержки показал, так что держу за тебя кулачки! big_smiles_166.gif
0
10.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Спасибо моя дорогая! Как я жду маленькое чудо!  angel.gif
0
10.08.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Насть, еще может и рано, не делай пока тест больше

0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Руки так и чешутся
0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
О когда была?
0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
по ощущениям на 14 ДЦ. Но 30 числа была небольшая мазня. Г сказала, может это и была О. Если так, то О была всего 9 дней назад
0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Значит рано ещё для теста
0
09.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Боже, пусть все получится
0
09.08.2014
Что с моим циклом? когда отменять утрик?

Похожие записи