Что скажите девули? 


девочки, 9 дпо. На ваш суд.
Есть!А вот мои тестики с этой беременности(верхний 10ДПО,нижний 9ДПО),но у меня начали полосатиться с 7ДПО
0
09.08.2014
Ответить
У меня тоже 9 ДПО и тоже Эвик и тоже такойже кристальный..... Но все таки будем надеяться!!!!! В Пн на ХГЧ буду сдавать
0
09.08.2014
Ответить
тогда очень может быть Б. :))) держу за вас @@ !
0
09.08.2014
Ответить
На первом и последнем что то есть... Но тонковато(((, я думаю рано просто еще. Через день сделайте.
0
09.08.2014
Ответить
Первый и последний что-то вижу при наклоне телефона. Пусть будет оно))
0
10.08.2014
Ответить
На первом что-то глаз цепляет. Вот не пусто там... Переделайте...
0
09.08.2014
Ответить
Дзержинск
купите тест с большей чуствительностью, или если есть терпени подождите пару деньков
0
09.08.2014
Ответить
