Войти

Авария.....

голова может кружится при сотрясении мозга, тошноты , рвоты нет?

0
09.08.2014

немного есть...даже лежу с ноутом и чувствую голова кругом

0
09.08.2014

вызывай скорую! пусть посмотрят тебя, но обязательно скажи что Б раннего срока, про тесты не говори что они с призраками, для них это не показатель,сотрясение может быть черевать последствиями! я не пугаю, просто советую!

0
09.08.2014

спасибо хорошо

0
09.08.2014
может валерьянки или глицина выпить чтоб успокоится????а то я думаю что навредит может и нервничаю дурочка(((
0
09.08.2014

валерьянку в таблетках точно можно, и глици! как самочувствие сейчас?

0
09.08.2014

лежу вроде нормально, скорую бесполезно вызывать тк в городе день города все дороги перекрыты,если станет похуже поедем сами в приемный покой...

0
09.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Подушки точно навредить не могли)

0
09.08.2014

а как же случаи когда подушки ребра ломают при авариях????

0
09.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Я не про это) даже если есть б то матка выходит из таза (лобковой кости) только после 12-й недели, поэтому навредить она не могла) у меня дочка еще скакала на пузе неделю назад)

0
09.08.2014

то есть до матки не достанет в любом случае????Ну это хорошо....но то что голова кружится мне не нравится

0
09.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Сходите в травпункт, исключите сотрясение) с малышом  все будет хорошо) 

0
09.08.2014

спасибо)))

0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Скорую можно,а тесты положительные?
0
09.08.2014

о была на 16 дц, только слабенькие пока

0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Понаблюдайте за своим состоянием,если будет хуже вызывайте
0
09.08.2014

так и сделаю, пока подожду немного....мой животик толстенький наверное заглушил удар я думаю))))

0
09.08.2014
Письмо моему малышу. Опять пролет... Уже второй...

Похожие записи