Девочки сегодня попали в аварию, занервничала безумно, да и еще подушки безопасности угодили прямо в живот, теперь голова кружиться жутко, да еще и боюсь вдруг повредит моему животику....ведь я уверенна в Б....может скорую вызвать????
Авария.....
голова может кружится при сотрясении мозга, тошноты , рвоты нет?
немного есть...даже лежу с ноутом и чувствую голова кругом
вызывай скорую! пусть посмотрят тебя, но обязательно скажи что Б раннего срока, про тесты не говори что они с призраками, для них это не показатель,сотрясение может быть черевать последствиями! я не пугаю, просто советую!
валерьянку в таблетках точно можно, и глици! как самочувствие сейчас?
лежу вроде нормально, скорую бесполезно вызывать тк в городе день города все дороги перекрыты,если станет похуже поедем сами в приемный покой...
а как же случаи когда подушки ребра ломают при авариях????
Я не про это) даже если есть б то матка выходит из таза (лобковой кости) только после 12-й недели, поэтому навредить она не могла) у меня дочка еще скакала на пузе неделю назад)
то есть до матки не достанет в любом случае????Ну это хорошо....но то что голова кружится мне не нравится
Сходите в травпункт, исключите сотрясение) с малышом все будет хорошо)
о была на 16 дц, только слабенькие пока
так и сделаю, пока подожду немного....мой животик толстенький наверное заглушил удар я думаю))))