Войти

Опять пролет... Уже второй...

Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
пролет, уже второй........ у меня второй год пошел, а у кого вообще детей нет и пролет 5 лет, нам вешаться уже?
0
09.08.2014
НЕТ, ни в коем случае!!! Просто ждешь и надеешься, а когда узнаешь что ничего,очень расстраиваешься...
0
09.08.2014
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
ну пока нет повода расстраиваться, еще слишком мало времени вы планируйте, мало у кого сразу получается, могу Вам предложить ничего особо не считать, просто ПА через день, а витамины еще никому не мешали, удачи!!!
0
09.08.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Не расстраивайтесь, совсем скоро все получится !!! Удачи в новом цикле!!! Я кстати в этом цикле заказала Актиферт , посмотрим на результат)))

0
09.08.2014
Напишите результат...  super_smilies086.gif
0
09.08.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Хорошо )))

0
09.08.2014
Екатерина
Мишка, 15 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевВероника, 7 лет 3 месяца Долгопрудный

Да вам вообще совсем рано расстраиваться, судя по срокам, когда вы начали планировать. В следующем цикле или в крайнем случае через один все получится) дерзайте) Актиферт не знаю, а Спематон – хороший, его и просто так мужу не повредит попить, для здоровья, не помешает. Нам помог.
0
16.09.2014

У нас тоже пролет! Первый толковый цикл планирования и пролет... Хотя старались, видимо даже через чур.... Ибо ежедневно по 2-3 раза! Послезавтра улетаем отдыхать! Купили в путешествие актиферт, мужу пить : селен с Е, цинк с С, вазотон ( L- аргенин), карнитон ( L-карнитин), рибоксин, фольку нам обоим, и мне витамин Е в капсулах))) даже если все и нормально у него со спермиками ( ибо не успели еще до спермограммы дойти) , а ипп- все чисто у обоих) ... То хуже от витаминок не будет! Мой тем более уже привык, что жена - врач! Пьет все что ни дам безоговорочно) в начале отношений даже спазмолитик от головной боли впихнуть не могла))))

0
09.08.2014

Кисуль из лекарств попей валерианки, ты слишком зациклилась.... люди годами не могут забеременнить, а у тебя всего второй месяц! Приводи нервы в порядок и долгожданный малыш к тебе придет! держу за тебя кулачки @@ и ааааппчиии на тебя, что б следующий цикл был твой! super_smilies086.gif

0
09.08.2014
super_smilies086.gif
0
09.08.2014
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга

У меня тоже чем дальше, тем дольше. Первая б получилась сразу же, вторую ждала 3 цикла. Третью планирую с полугода младшей, и вот уже 7 месяцев никак не получается. А так хочется весенне-летнего малыша...(((

0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Рано ещё расстраиваться,в сл месяце получиться:-)
0
09.08.2014
Я почему — то думала что очень быстро получится...
0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я тоже так думала,потому что первая б с первого цикла
0
09.08.2014
девочки, 9 дпо. На ваш суд. 27 день из 27)Завтра 1 день задержки)И мы ярчаем)

Похожие записи