Войти

не совпадает

Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на иголках вообще частенько врут гадания

0
09.08.2014

у меня пока совпало,а вообще надо верить Богу))))

0
09.08.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на Бога надейся да сам не плошай)))

верю своей интуиции больше всего — первую б многие говорили что пацан будет, по узи не видно было. Даже бабулька на улице както схватиьа и говорит — сына родишь!

а я знала — рожу девочку, причем в апреле а не как мне ставили в мае)

0
09.08.2014

вот и чувствую что рожу в 10числах сентября,хоть убей

0
09.08.2014
у меня тоже такое чувство что к концу августа рожу...просто многие всякое говорят ,да и ситуаций много бывает...вроде уже рожала,а сейчас опять боюсь
0
09.08.2014
посмотрим сбудутся ли наши догадки)
0
09.08.2014
и родила девочку?
0
09.08.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

девочку и вапреле) самое интересное что ложилась спать я смыслью что жавтра понедельник, новая неделя, так может и жизнь новая начнется?)))

Ну и так собственно и было)

0
09.08.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
мне подруга иголочкой нагадала четырех мальчиков)))) ну что ж, если муж считается, то два мальчика в наличии, а там видно будет))))
0
09.08.2014
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я не осрбо верю в гадания. Но тем не менее узи иногда ошибаются. Моя тетя ждала сына. Все узи были за парня, причем безоговорочно. А родилась дочка

0
09.08.2014
спасибо всем)))))))просто я мнительная очень...а верю я только себе
0
09.08.2014

Конечно верить годаниям! УЗИ это фигня))))))))))) а вообще рассмешили вопросом

0
09.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Что за гадание на иголке??я б пот приколу тоже хотелм

0
09.08.2014
Оксанка
Ева, 12 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Алексин

у меня показало два пацана, родила девку. Делайте выводы....

0
09.08.2014
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
мне показывало  2 сына и дочу.....у меня три сына))))))раньше верила,теперь нет))
0
09.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Странный вопрос)))

0
09.08.2014
Аленка
Алупка

Вы сами кому больше верите.вот и весь ответ.

0
09.08.2014
Как быстро вырастить фолликулы? Что ето на фото УЗИ?

Похожие записи