Сегодня наверное 11 дпо, тест кристально чист, когда отменять утрик что бы не сбить свой цикл? Вот собственно и весь вопрос. Вторая фаза обычно 13-14 дней. Живот начал странно периодтчески ныть дня четыре назад
ну у меня Б не оказалось и в срок пришли месики,и всё было норма
0
09.08.2014
Ответить
Ой не знаю, не знаю как выйдет у меня, первый раз пью , вся извелась уже(
0
09.08.2014
Ответить
Москва
У меня вчера был день отмены, только я на Дюфе.(но это не имеет значение). Утром я измерила БТ и сделала тест чувствительный на Б. показал — отрицательный результат. Я уверенно отменила. А сегодня М. пришли))
0
09.08.2014
Ответить
Мне прописали аж до 26 дня, а у меня цикл 25, получается растянется на пару дней если буду пить как прописали
0
09.08.2014
Ответить
Вам собственно и назначили специально так чтобы сделать цикл 28 дней хотя бы
0
09.08.2014
Ответить
Как и нужно по графику! Тест пустой- отменяешь! Но тест повтори через день, если заполосатятся, то начнешь снова! От пары дней ничегь не будет, у прогика накопительный эффект! А если продолжишь, то цикл удлиннишь
0
09.08.2014
Ответить