Войти

когда отменять утрик?

ну если вероятнось Б то потерпите,я так делала

0
09.08.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну а если б нет, то я растяну себе цикл( такая вот дилемма

0
09.08.2014

ну у меня Б не оказалось и в срок пришли месики,и всё было норма

0
09.08.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У вас они прям на приеме пришли?

0
09.08.2014

да

0
09.08.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой не знаю, не знаю как выйдет у меня, первый раз пью , вся извелась уже(

0
09.08.2014

ну решать вам

0
09.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва
У меня вчера был день отмены, только я на Дюфе.(но это не имеет значение). Утром я измерила БТ и сделала тест чувствительный на Б. показал — отрицательный результат. Я уверенно отменила. А сегодня М. пришли)) 
0
09.08.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне прописали аж до 26 дня, а у меня цикл 25, получается растянется на пару дней если буду пить как прописали

0
09.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва
Ничего страшного. Принимайте как прописал врач! 

0
09.08.2014
Вам собственно и назначили специально так чтобы сделать цикл 28 дней хотя бы
0
09.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Как и нужно по графику! Тест пустой- отменяешь! Но тест повтори через день, если заполосатятся, то начнешь снова! От пары дней ничегь не будет, у прогика накопительный эффект! А если продолжишь, то цикл удлиннишь

0
09.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
На 14 дц повороте тест и отменяйте если пустой
0
09.08.2014
28 День цикла Странные месячные после Ярины+

Похожие записи