Девочки, на сроке 15-17 недель, предстоит перелет и отпуск в др стране.
подскажите пожалуйста, кто летал будучи б, страховку брали дополнительную? в какой страховой компании? расширенную? сколько примерно стоила она?
и, вдруг есть те, кому понадобилась она, расскажите плиз.
Можно в личку, если здесь не хотите!
Заранее огромное спасибо.
П.С. поездка не обсуждается, обсуждается страховка!!