Верхний-8дпо , нижний -9дпо ( утро )
Чую я - это пролет :(

Верхний-8дпо , нижний -9дпо ( утро )
Чую я - это пролет :(

у меня 9дпо сегодня я не делала, жду субботу и пойду кровь сдам! Все хорошо будет)))))Котечка повеселила))))))))
Да , конечно , все хорошо ))буду за вас кулачки в субботу держать !
а я за вас))))
Подруга уже на тесте полоски нашла . Теперь сижу , как бы не поверить и не разочароваться потом ! Говорят же рано , какие плоски !
я на 5 дпо увидела потом пропали)))надо мной гиня смеялась)))))говорит какие полоски катя)))))))))))
X D наша фантазия )))
да)))))увидим \\ там где их и быть не может))))
что-то у меня с глазами — за нижний тест цепляется.. мож, через пару дней виднее станет..
какая кыса!!!!! а-бал-деть!
Спасибо за отметку ) у меня всегда фантазия больная , я сама удивляюсь , как я так на тесте везде вижу // — уже глазам не доверю . Для меня только коллективное мнение ! А кися да , сегодня — модель ))
Вот и мне везде мерещатся заветные // ))В принципе ситуация с вашей схожа.тоже на 9дпо тест делала(грешна.не удержалась) и вроде едва-едва.но что-то есть(хотя муж говорит нет).Так что давайте ждать!И все у нас получится!!
Все бы хорошо , да низ живота тянет :( никогда алкоголь не было ! Только за 1 час до м . А еще поясница гудит.
Про мужа . Я вас понимаю . Теперь своему показывать или 2 жирные жирные или электронный ) мужики все эти призраки не отличают !а у вас какой уже дпо ? Еще тесты будите делать ?)
У меня 9 дпо.Тоже низ ужасно тянет и грудь болит.Тестами запослась))Но у меня похдняя О.аж на 17 день.Но я еще не теряю надежды.ведь день Х только через три дня.
@@@@@ удачи нам !
Рановато:(. Если что- то есть, то покажет через три дня. Ни раньше. И прислушивайся к организму. Тянуть должно как при М и покалывания в матке. Вот после этих признаков будет //. Хотя.............
Тянуло ! Вчера целый день как при м ! Со вчера чихаю хожу , грудь потихоньку наливается .
Ну тогда мать возможно оно самое. Потому как до М еще далеко чтоб тянуть. Грудь тоже верный признак. Держу кулачки 
Сейчас вот в правый яичник кольнуло , как иголкой . Как будто жжет там .
Спасибо, посмотрим к чем приведет .
Спасибо , буду ждать))
мне кажется рановато еще!попробуйте через пару деньков!желаю удачи!
Спасибо , обязательно!@@@

Рано ещё, повторите через пару дней