Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Екатеринбург

Совсем совсем пусто ?

жду мальчика, 36 неделя Кострома

у меня 9дпо сегодня я не делала, жду субботу и пойду кровь сдам! Все хорошо будет)))))Котечка повеселила))))))))

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Да , конечно , все хорошо ))буду за вас кулачки в субботу держать ! 

0
14.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

а я за вас))))

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Подруга уже на тесте полоски нашла . Теперь сижу , как бы не поверить и не разочароваться потом ! Говорят же рано , какие плоски ! 

0
14.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

я на 5 дпо увидела потом пропали)))надо мной гиня смеялась)))))говорит какие полоски катя)))))))))))

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

X D наша фантазия ))) 

0
14.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

да)))))увидим \\ там  где их и быть не может))))

0
14.08.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 8 лет) Томск

что-то у меня с глазами — за нижний тест цепляется.. мож, через пару дней виднее станет..

 какая кыса!!!!! а-бал-деть!

0
13.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо за отметку ) у меня всегда фантазия больная , я сама удивляюсь , как я так на тесте везде вижу // — уже глазам не доверю . Для меня только коллективное мнение ! А кися да , сегодня — модель )) 

0
13.08.2014
Кировск

Вот и мне везде мерещатся заветные // ))В принципе ситуация с вашей схожа.тоже на 9дпо тест делала(грешна.не удержалась) и вроде едва-едва.но что-то есть(хотя муж говорит нет).Так что давайте ждать!И все у нас получится!!

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Все бы хорошо , да низ живота тянет :( никогда алкоголь не было ! Только за 1 час до м . А еще поясница гудит.

Про мужа . Я вас понимаю . Теперь своему показывать или 2 жирные жирные или электронный ) мужики все эти призраки не отличают !а у вас какой уже дпо ? Еще тесты будите делать ?)

0
14.08.2014
Кировск

У меня 9 дпо.Тоже низ ужасно тянет и грудь болит.Тестами запослась))Но у меня похдняя О.аж на 17 день.Но я еще не теряю надежды.ведь день Х только через три дня.

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

@@@@@ удачи нам !

0
14.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тольятти

Рановато:(. Если что- то есть, то покажет через три дня. Ни раньше. И прислушивайся к организму. Тянуть должно как при М и покалывания в матке. Вот после этих признаков будет //. Хотя.............

0
13.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тянуло ! Вчера целый день как при м ! Со вчера чихаю хожу , грудь потихоньку наливается . 

0
13.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тольятти

Ну тогда мать возможно оно самое. Потому как до М еще далеко чтоб тянуть. Грудь тоже верный признак. Держу кулачки angel.gif

0
13.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Сейчас вот в правый яичник кольнуло , как иголкой . Как будто жжет  там .

Спасибо, посмотрим к чем приведет . 

0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Это очень ранний срок, тест с чувствительностью больше 20 вряд ли что то нарисует. Проверяла на 10 ДПО таким тестом — чистый был. 
0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо , буду ждать))

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
желаю успешных двух полосочек!
0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо спасибо  super_smilies082.gif

0
14.08.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сургут

мне кажется рановато еще!попробуйте через пару деньков!желаю удачи!

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо , обязательно!@@@ 

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск
у меня все дни отрицательные и только на 11 показалась вторая полоска  super_smilies094.gif
0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
класс! буду ждать ))) 
а вы растите))крепчайте 
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Рано ещё, повторите через пару дней 

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Повторю ) 

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Котейка хорошенький)

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо )) 

0
14.08.2014
Первые признаки Б до задержки или ни первый год замужем;) Может ли ХГЧ прыгать во время Б?

Похожие записи