Доброе утро, девочки!
ББешечки,поздравляю вас с одним из первых августовских праздников С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!!!!И мы,всем нашим дружным ЗАЧАТИЕМ,поздравляем наших именинниц С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Лана
NorthWooD 83
Любовь
![]()
~Екатерина~
![]()
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 17 неделя
Краматорск
Именинницы ゾ₰ ✿ 14 августа ✿₰ ゾ
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года)
Минск
С Днем рождения!!!!! ПУсть исполнится ваша самая заветная мечта!!
0
14.08.2014
Ответить
Запорожье
Девчонки, самые лучшие пожелания! Здоровья, счастья, улыбок и семейного уюта!
0
14.08.2014
Ответить











