То две полоски, через какое то время 1 полоска, сейчас утром опа и опять полоска нежно розовая.. А всего то неделя прошла!!!!)) ХГЧ рос, после отрицательных тестов не сдавала больше. Но я так понимаю если тесты отрицательные, то ХГЧ падал
Может ли ХГЧ прыгать во время Б?
У меня срок еще мелкий.. Хотя может двойня))
Хреново, когда такие скачки. Я бы на узи сходила. А лучше перед этим ХГЧ в динамике сдать.

возможно просто в мочу не вырабатывался
не знаю как, знаю что возможно. Тут девушка была — у нее тесты полосатились во всю, а в крови хгч меньше 1. У меня во вторую Б тесты молчали до 9 недели...
Наш организм это такая удивительная штука что я уже ничему не удивляюсь
девочки да тесты ничего не значат, надо динамику смотреть ХГЧ, тесты одной фирмы разных партий значения будт показыват по разному, так что не пугайте человека заранее, по тестам вообще нельзя судить!
У меня на 10 дпо показал бледную, я переделала и там одна, просто в моче труднее поймать норм уровень хгч, много жидкости выпить и будет/. Потом хгч сдавала а там 96 ,а через день 313!
Не хочу вас пугать,но у меня в ВБ так прыгал!Сходите на узи,чтобы исключить ВБ!!