Скажите через сколько получилось у вас заБ с повышенном тестостероном и ДГЭА-С?, тестостерон 0,647 (нормы 0,084-0,481), нервничаю, планируем 5-ый месяц, пока что тишина!
я метипред по 1\4 на ночь пью,Б наступала сразу
у меня на верхней границе,а св.тестостерон не сдавали?я к сожалению,выносить не могу,возможно и по этой причине,пока обследуюсь после ЗБ и готовлюсь
у меня просто гинеколог-эндокринолог,она мне назначала его тоже сдать,на фоне приема метипреда он на середине нормы,но ранее не сдавала,поэтому наверняка был значительно выше
пока не знаю,уже хочется скорее,но у меня посев не очень пришел и ВПЧ обнаружили,не знаю даже как и что дальше,к врачу на след.неделе только...Пока что врач сказала принимать с 18дц,держать в норме,чтобы не повышался,а так почти 2 месяца пила каждый день...наверно и планировать на нем буду,потому что в Б резкий скачок произойти может и опять сорвется все,муж.гормон опасный для вынашивания мне кажется,а после потерь я боюсь уже всего
по другому не может быть!Удачи и скорейших // ))
я дексаметазон пила, снизила гормон, но пока нет результата