Войти

Готовы результаты

Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

если до дня Х 4 дня)то все норм. у меня на 13дпо 31 показал.сейчас жду на 15дпо))) надеюсь все хорошо.немного тянет живот(я на утрике). но я подозреваю имплантацию день на 7-8.удачки!

0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у меня тоже потягивает со вчерашнего дня ((

0
22.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва
что с этим делаете?
0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

но-шпу пью и папаверин вчера на ночь

0
22.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

я тоже пью ношпу,а вот папаверин врач что-то не сказала(а все его принимают. а у вас просто тянет?у меня бывает покалывает,страшноватенько.я впервые Б

0
22.08.2014
Лилия
Наталия, 11 лет 2 месяцаДаниил, 6 лет 3 месяца Кашира
У меня так же и срок такой же. Тянет как перед М. И почти постоянно. Ни какие таблетки не пью, пойду завтра к Г, она пусть прописывает. В интернете прочитала, что так и должно быть в начале Б, хотя на одном сайте было написано, что так бывает при угрозе В, ЗБ или ВБ. Пока не хочу ни чего в голову вбивать, все узнается у врача. А Вам врач,что сказал? Так должно быть?
0
23.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

у меня не растет хгч(((вся растроилась

0
23.08.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
полосочки хорошие, ХГЧ сомнительный, но дает надежды) если до понедельника не терпится — ну тесты хоть поделайте, по идее либо будут оставаться примерно такими же, либо ярчать. Только если будет стабильно одинаковая полосочка — без паники — у меня что при 400 ХГЧ что при 1000 были примерно одинаковые полоски — контрольная все равно посветлее. 
0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у меня до дня Х еще 4 дня

0
22.08.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
тогда вообще прекрасно) 
0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня от 7,5 в крови тесты слабополосатили уже, так что могут. Какой ДПО?  У меня в день Х — 13ДПО — был анализ 61) Прогик отличный, дюф по крови не показывается, это ваш личный такой получается.
0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ДПО наверное 10  или 11 был




0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ну тогда смотрите динамику) Для такого ДПО вполне нормальные результаты)
0
22.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
А какой день цикла ?
0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вчера была 20 ДЦ, всего цикл 25 дней

0
22.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
у меня на 15 ДПО( в первый день задержки) хгч был 363 мЕд/м (нормы  Инвитро) . 

А на 11 ДПО тест с 10 чувствительностью призрака только показал. Мне кажется,что еще вырастет ХГЧ,желаю вам этого!!:)

0
22.08.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо! я тоже очень надеюсь ))

0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Обязательно сдайте в динамике ХГЧ! А вообще вроде очень пока хорошая циферка! Удачи Вам и бусинке Вашей! Скромненький смайлик с цветочком
0
22.08.2014
lacto4ka
Липецк
У меня началось с 15,7. Через день было уже 44,6) Через шесть дней 1452. Думаю, все будет хорошо
0
22.08.2014
Людмила
Москва
У меня вообще все началось с хгч 6,8 на 13 дпо. Нормальный результат, главное что-бы рос и дальше. Удачи!
0
22.08.2014

Нормально все вы Растёте ' ! У меня началось с 28 мел .

0
22.08.2014

Наверно еще просто срок маленький. Обязательно пересдайте @@@@@

0
22.08.2014
13 ДПО результат хгч, день Х завтра Эстрадиол был в норме и упал((

Похожие записи