Пришли мои анализы уже (хотя обещали вечером).
Так вот, смотрите

Что-то я не врубаюсь... Прогестерон хороший? я на дюфастоне...
а ХГЧ ??? 15 - ни туда, ни сюда.... в прошлом цикле была БХБ и при ХГЧ 17 на тесте уже не было никакой второй полоски, а в этот раз вчера была полоска, вот еще раз выкладывают 2 теста - вчерашний и сегодняшний....что-то я как-то ожидала большей цифры ((( пересдать только в понедельник наверное получится....

