Всем вам желаю долгожданной беременности !
Первый раз мы забили и ничего не считали просто жили в своё удовольствие , и отмечала я па , а потом взглянула и подумала ого! Если не попадём значит в нас что то не так )

Всем вам желаю долгожданной беременности !
Первый раз мы забили и ничего не считали просто жили в своё удовольствие , и отмечала я па , а потом взглянула и подумала ого! Если не попадём значит в нас что то не так )

))) вот это вы дали жару, ну и как результат полосатики!!! Гиганты)))))