Войти

необходим совет

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну значит овуля у Вас позже, может это просто единичный случай, главное момент не упускайте начиная с сегодня
0
22.08.2014

Спасибо)) к сожалению, боюсь, сегодня уже не получится...ток что будем надеяться, что спермики живучие)))

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
почему нет? это только выброс лг, а овуля будет в промежутке от 24 до 36 часов
0
22.08.2014

Да с мужем только завтра полноценно встретимся(( печалька. Но буду надеяться что спермики со вчера дождутся)))

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
понятненько
0
22.08.2014
света света
Тима, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Можно я тут немножко пооффтоплю, скажите, вам врач рекомендовал дюф именно в таком режиме - две таблетки с утра?

0
24.08.2014

Да, сразу две с утра. Правда она мне назначила с 13дц по 27, но я, если честно, забыла. Потом проконсультировалась и начала с 16дц. Но в итоге овуляцию только на 18дц почувствовала во всей красе)) 

Так что это у меня цикл такой просто, я запамятовала.

А так я пью с 13 по 27дц по 2т утром после еды. О происходит на 17-18дц

0
24.08.2014
Была ли овуляция? помогите разобраться...

Похожие записи