Сегодня, с четверга на пятницу, приснилось что у меня дома (вернее у мамы моей, где я прожила до 17 лет) много-много маленьких животных, не помню именно какие виды. И вот я смотрю на них , умиляюсь, глажу. Ну было еще что-то, не помню уже. А вот животные очень хорошо на утро остались в памяти.
Что это может означать? Может кто-то снил подобное, или знает значение?