Войти

Первый цикл меряю БТ !

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
БТ во время месиков не учитывается
0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

совсем  .. хм .. 

ок.. значит получается ..с 5 ДЦ..брать в расчет ..

спасибки   super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ага, а Вы ректально или орально измеряете? спрашиваю потому что низковата температура во время месиков, хотя опять же не видели вашу 1 фазу
0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

чет я запуталась .. 

1 фаза — это когда ? в какие ДЦ

измеряю ректально .. 

у меня ТТ..всегда ниже стандартной , нормальная ТТ для меня  36,3 

0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

1 фаза -это до овуляции. После нее 2 фаза. Разница температур в идеале должна быть минимум 0,4 градуса (между средними температурами двух фаз). И температура второй фазы должна держаться высокой и только перед М упасть. Тогда можно говорить о полноценности 1 и 2 фаз

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Стелла все уже объяснила)
0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

да..уже увидела .. 

спасибки  )

0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

Начинайте смело в 5 дц, выберите один способ измерения (лучше ректально и ртутным). Измеряйте всегда после одинаково количества сна. Если в одно время всегда ложитесь — в одно время с утра измеряйте. Потом в конце цикла просмотрите полную картину графика. Программа должна сама выставить овуляцию. А то что т-ра одинаковая — это абсолютно нормально. Плохо, когда она скачет туда-сюда. Удачи вам и здоровья!

0
22.08.2014

Измеряйте до конца цикла и посмотрите, какая будет во вторую фазу после О. Если разница между первой и второй фазой будет 0,3-0,4 градуса, значит такая температура, как сейчас, для вас нормальна в первой фазе. У меня, например, в первую фазу БТ 36,6 обычно, а во второй 37,1 или 37,2, не выше! главное, чтобы разница была!

0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибо огромное .. 

я начала .. мерять с 1 ДЦ..ректально ..в одно и то же время (будильник звенит ..меряю..и встаю )

0
22.08.2014
Крутой беременный график ! Была ли О или ещё ждать? Помогите советом

Похожие записи