Войти

Одного теста на О в день достаточно?

Stella
Планирую Москва

Ну по идее не пропустите, потому что после // овуляция в течение 24-48 часов происходит (если верить инструкции), так что не должны. Я по вечерам делаю 

0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Я тоже думаю часов в 6 вечера тестить))

 Не знаешь насколько большой должен вырасти фолликул, чтоб он лопнул?)))

0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

Честно говоря, нет. У меня как-то были размерами 10-12мм и то врач говорила, в принципе пригодные)))

0
22.08.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест
А мне врач говорит 18-24 мм, один раз был 16, сказала маловат (в это месяц не получилось забеременеть)
0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

Мне тоже кажется, что около 20мм должен быть. Но и слова врача меня обнадеживали)))))

0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
Надеюсь не упустим нужный момент  angel.gif
0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

 Дерзайте!!! Пусть хоть у вас получится  super_smilies054.gif

0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
У всех обязательно получится!!!!  super_smilies086.gif
0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
ну у меня был в среду 15 мм (14 дц). А Г сказал теститься в субботу. С учетом того что фолликул растет 2-3 мм в день, в субботу будет 21-24 мм. Надеюсь раньше не лопнет. Ща коплю в муже страсть  beaten.gif
0
22.08.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест
Удачи вам!
0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
И вам!  child_2005.gif
0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
т.е 10-12 мм могут сами лопнуть?))))
0
22.08.2014
Stella
Планирую Москва

Ну по крайне мере врач уверенно сказала, что можно пробовать беременеть)))) но у нас, кажется, в другом проблема (

0
22.08.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

Я делала в этом месяце как по инструкции, днём один раз в день. День 1 — бледная полоска, день 2 полоска почти такая же как и контрольная. На форуме мне подсказали в этот день сделать ещё вечером иии вуаля полоски одинаковые. (думаю О была ночью, живот тянул сильно) День 3 -полоска снова бледная. Думаю, что если б вечером не сделала, то думала б что пропустила или не было.

0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

В инструкции сказано что ЛГ в течении дня накапливается. Буду часов в 6 вечера теститься значит)))

0
22.08.2014

я первый цикл сомневалась, во второй делала 2р в день.

могу сказать, что у меня тесты показывают яркую полоску 2 дня. при таком раскладе точно не пропустите)

0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
спасибо за ответ)
0
22.08.2014
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
вот-вот, так и не поймешь сразу, я в этом цикле сделала всего два теста, первый был слабоположительный вечером, на второй день вечером такая же история, а на след день пошла на узи, а оказывается О уже была, то ли ночью, то ли утром третьего дня)) а по тестам еще как минимум два дня нужно было))
0
22.08.2014
Санечка
Планирую Калуга
не пропустите!) делайте в одно и тоже время. в час дня например
0
22.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
спасибо)
0
22.08.2014

у меня вчера был фолик 20,5,сделала тест-супет положительный,сделала сегодня-уже отрицательный,но еще не бледный..




0
22.08.2014
помогите разобраться... Недомогание и овуляция

Похожие записи