Войти

Тест Би-Шур-С

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Бред) Это не правда) Специально сестре позвонила троюродной (она врач в роддоме на западе Москвы) и крёстной сына (она акушерка). И все в голос посмеялись и сказали, что это развод) Или кто-то так шутит)
0
22.08.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сегодня даже проверила,в тестовой зоне Полоски линии розово-красного цвета ближе к верхнему краю 

0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ну вы мне рассказываете?))) Я параллельно с Эвиками делала бишур два цикла, и до этого их периодически покупала, когда сомнения были не беременна ли)))) Если Б нет, то ничего они не показывают)))
0
22.08.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ну значит вы особенная,мне показывает,ну я оставляла комент.(что они могут и ни чего не показывать)А лично у меня в этом и том цикле это повторялось...Вот так.

0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня знакомым никому не показывало, если Б не было)))) Да и в моей практике планирующим редко они показывают просто так, но было))) Так что скорее особенная вы  у нас (не в плохом смысле слова). Но поверьте мне, я к медицине и планированию близка, то что вы написали- это бред) Хотя, кому во что нравиться верить))))
0
22.08.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Просто дело в том что в том цикле у меня даже муж тест этот делал и результат точно такой же,а у меня то одна,то только с верху розовенькое))).Ну может просто я делаю так как в инструкции а вы сразу тестик окунаете?)))

0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
В смысле?)))) Пописала, достала, погрузила, вынула, положила на горизонтальную сухую поверность сохнуть, оценила результат)))) Понимаете, после 15-20 минут практически на любом тесте реагент выступает)))) Поэтому и девочки, затемняя их, практически всегда находят полоски)))) Это нормально! Это место нанесения реактива))) И то что реагент реагирует на соприкосновение с материалом + воздухом в кипе, это тоже нормально))))
0
22.08.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я мочу выдерживаю при комнатной температуре примерно 15 мин.а потом тест погружаю.

0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Понятно. 
0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вот, кстати, пример нашла. Думала все удалила фотки... Эвик и бишур)))) 9ДПО
b3bdef8a51250ab5dc94c4c0f2ed3714.jpg
0
22.08.2014

Извините, но где тут написано , что полосок должно быть две при отрицательном результате?? Если прочитать внимательнее , становится понятно, что имеется ввиду одна полоска. Там нет слов "двух", " вторая"...очень даже ясно, что речь идёт о контрольной полоске которая находится ближе к верху...Выявление в тестовой зоне Полоски линии розово-красного цвета ближе к верхнему краю Полоски свидетельствует об отрицательном результате, т.е. указывает на то, что в анализируемом образце мочи ХГЧ отсутствует или его содержание не превышает 20 мМЕ/мл; это свидетельствует об отсутствии беременности.

0
30.01.2016
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Одно только не понятно - на фифа так все сложно?  А нам сиди и гадай - ближе к верхнему краю полоса вылезла или все таки на миллиметр ниже? 

0
22.08.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

На сколько я знаю эти тесты сделаны специально для клиник,а не для домашнего пользования...Поэтому у них нет нормальной инструкции,она только у врачей или лаборантов которые делают исследования...А почему они попали в продажу не понятно...

0
22.08.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

drop2.gif
0
22.08.2014
Лика
Планирую Москва

Спасибо, буду знать)

0
22.08.2014
вот что нашла Секрет успешного зачатия или что я нашла в интернете

Похожие записи