Девченки, если у меня поход к Г (с осмотром) выпадает прямо на О??Это ни на что не повлияет?
Гомель
О и поход к Г??
В последнем цикле так и попала, еще потом и на УЗИ на следующий день — все нормально, растем ^_^
0
22.08.2014
Ответить
Гомель
А то я записалась,а потом сообразила))Иначе только через 2 недели можно попасть))Спасибо))Легкой вам беременности и здорового малыша)
0
22.08.2014
Ответить