Войти

О и поход к Г??

Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
В последнем цикле так и попала, еще потом и на УЗИ на следующий день — все нормально, растем ^_^
0
22.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

А то я записалась,а потом сообразила))Иначе только через 2 недели можно попасть))Спасибо))Легкой вам беременности и здорового малыша)

0
22.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо =) В самом начале ничего страшного, бусинка еще по трубам путешествует, так что ей ничего не грозит. Удачи в этом цикле и Ааапчхи!
0
22.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Ловлю-ловлю)))Отдельное спасибо за чих)))Будем надеется в этом месяце на заветные //))


0
22.08.2014
Почему так? Заблудившиеся месячные пришли

Похожие записи