Войти

урра! допила я наконец-то свой логест))))

послушаю,а вам огромной удачи)))) super_smilies086.gif
0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Взаимно)))у нас все получиться))))

0
22.08.2014

обязательно)а как у вас дела с овуляцией?)

0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Без понятия)))никогда за ней не следила,предохранялись. Кисты жт были,на узи говорили что овуляция была. И почему то,говорят,что почти всегда у меня 2 яйцеклетки выходят....как они это понимают?

0
22.08.2014
ну как то понимают)они же учились на специалистов в этом деле) Это же УЗИ картина ясная,главное хороший врач! )
0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это точно! Ну Это в Украине, а я сейчас в Санкт-Петербурге....

0
22.08.2014
везде есть хорошие врачи) super_smilies086.gif
0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да это понятно)))денег на них нет)

0
22.08.2014
это дааа,денег не напасешься(((
0
22.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
вопрос не в тему конечно, но все равно спрошу) у вас какие то побочные эффекты были при приеме ЛОГЕСТА? ну там грудь увеличилась , тошнота, головные боли??)

0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В первый месяц приема,где то на 7-8 таблетке,грудь заболела,по бокам,и налилась.Потом через неделю,прошла. И все. Сейчас,когда последнюю неделю пила,извеняюсь конечно,понос достал! И прищи вылезли(((

0
22.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
мм....значит грудь "уйдет" ..(( а я надеялась что такая же останется))) Спасибо  за ответ!) УДАЧИ ВАМ В ЗАЧАТИИ! super_smilies082.gif

0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Еще забыла написать!!! В начале июня я весила 66 кг,от логеста я худею. Сейчас вешу 57 кг))муж доволен как слон))

0
22.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
ахаха)) у меня кстати аппетита нет совсем, заставляю себя днем обедать нормально, потому что когда голодная-голова болит и гастрит дает о себе знать...может тоже похудею)))

0
22.08.2014
punpon
Маленькая Ви, 10 лет 6 месяцев Москва
ох сама надеюсь на первый цикл после ок))))надеюсь все получится)
0
22.08.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все у нас получится! Держим кулачки)

0
22.08.2014
Прекратились месячные Нужен совет....

Похожие записи