Привет девули! Пропила я курс ЛОГЕСТА три месяца,сегодня выпила последнюю таблетку)))жду теперь красных гостей)а после них в бой)))так хочется что бы этот ребаунд-эффект сработал!конечно же в первый месяц)))молюсь Матроне(купила икону священную).Хоть бы все получилось!
До этого м были с задержками и в месяц,и по три месяца их могло и не быть! Вызывала их прогестероном, на узи был поставлен диагноз мелко кистозная дегенерация яичников. Прописали в июне логест)))как же долго время длилось)))
Девчат, ну напишите у кого как и когда получилось запузатиться после отмены ОК)))

