
Девочки, сдавайте свои М.! Отправим их с мужичком на телеге! А я собираю и надеюсь, что мои М. в этом году последние!

Девочки, сдавайте свои М.! Отправим их с мужичком на телеге! А я собираю и надеюсь, что мои М. в этом году последние!
Поделитесь и со мной своими М, от меня они ушли, не любят меня видио. Идет опять 40д.ц, прошлый был 61 


Отправь и мои пожалуйста!!!!!В ближайшие дни не жду их и пусть не появляются мне на глаза 9 месяцев.......
я свои сдаю .. 5ДЦ..хочу что бы их не было ..ближайшие 9 месяцев )))
Сбор окончен! Мужичок хряхтел, погружая все на телегу, уж очень много получилось! 
Девчушечки-хочушечки, всем спасибо! Всем желаю ярких полосатых тестов и благополучной Б. в последующем! 
Спасибо за пятничный позитив)))Улыбаюсь )))Хотя утром слёзы пускала,что не получается :-) Забирайте и мои:-) :-) :-) ну их...далеко и надолго.
Забрала, герметично упаковала! Выбраться не должны! 
Не за что! Сама на днях ревела, глядя на ужасный график БТ и пустые тесты
Забирайте,да куда подальше)))очень хочется чтобы в этом цикле получилось))
и мои пожалуйста заберите очень их не жду в этом цикле))))
Мои заберите, в ближайшее 9 месяцев не жду! День Х 26 августа!))