Войти

Объявляю сбор М.! Погрузка до вечера! Отправка в 20.00!

Konfetochka
Иваново

Поделитесь и со мной своими М, от меня они ушли, не любят меня видио. Идет опять 40д.ц, прошлый был 61 0039.gif

0
22.08.2014

Эх, ничего себе! Может кому-то так здорово отдали! )))) Делюсь, не жалко!
0
22.08.2014
Konfetochka
Иваново
да не отдавала ни кому, с яичниками с моими чтото((( Не любят они меня, придатели 0039.gif
0
22.08.2014

Не вешать нос! Скоро все получится!
0
22.08.2014
Konfetochka
Иваново
Забираю, побыстрее бы только пришли! Спасибо
0
22.08.2014
Наталья
Алма-Ата (Алматы)
и мои пож-та туда же))  уже  8 дней задержка.  пусть и не приходят))  спасибо вам за позитив))   super_smilies094.gif
0
22.08.2014

Ух ты! 8 дней это здорово! А что тесты? Забираю ваши М.! Увезет их лошадка в глухую-глухую деревню!
Не за что!  У самой уже крыша едет в ожидании Б.....
0
22.08.2014
Наталья
Алма-Ата (Алматы)
да блин..  проблема в том что скаканули гармоны видимо.  прошлый цикл был  37 дней  вместо привычных  26 . (до этого была у врача сказали что все хорошо везде.  поэтому и не пошла никуда.)  вот и   не смотря  на наличие многих признаков я все равно не верю держу себя в руках , раз второй цикл подряд такое.  тесты делала  я и моя коллега видим полоску призрак вчера она была уже ярче  но все равно нужно всматриваться.  сами понимаете  может начать ярчеть а может и нет.  так что вся в замешательстве. только грудь постоянно трогаю и радуюсь что болит так же не становится мягче.  а то у меня если грудь опала так все через   два дня месики..  будем надеяться.. 
0
22.08.2014

Ну раз полоска есть, это уже хорошо, пусть даже пока бледная! Вот увидите — она будет ярчать с каждым днем! Держим кулачки!
0
22.08.2014
Надежда
Планирую Ставрополь

Отправь и мои пожалуйста!!!!!В ближайшие дни не жду их и пусть не появляются мне на глаза 9 месяцев.......

0
22.08.2014

Забрала! Скоро отправятся в дальний путь! Туда им и дорога!

0
22.08.2014
Надежда
Планирую Ставрополь

Не до скорого свидания красные дни!!!!!!Ура!!!

0
22.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Забирай. 


0
22.08.2014

Вот "наклала так наклала" целых два ведра! ))) Забираю! Отдыхай от них!
0
22.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

super_smilies086.gif попридержи их там месяцев на 9

0
22.08.2014
Забери мои!!!!! Надоели уже пусть не приходят в этом цикле))))
0
22.08.2014

Забрала! Пусть не приходят не только в этом цикле, а 10 циклов подряд!

0
22.08.2014
СПАСИБО super_smilies086.gif
0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

я свои сдаю .. 5ДЦ..хочу что бы их не было ..ближайшие 9 месяцев  )))

0
22.08.2014

Сделано! Все загружено и погружено на телегу!
0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибочки  super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Мои заберите,пожааалуйста) второй день нет и чтобы не было)

0
22.08.2014

Забираю, погружаю! Пусть увезет мужичок подальше!
0
22.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Спасибо)

0
22.08.2014

Сбор окончен! Мужичок хряхтел, погружая все на телегу, уж очень много получилось! big_smiles_125.gif

Девчушечки-хочушечки, всем спасибо! Всем желаю ярких полосатых тестов и благополучной Б.  в последующем! super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Олеся
Цветочек)), 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за пятничный позитив)))Улыбаюсь )))Хотя утром слёзы пускала,что не получается :-) Забирайте и мои:-) :-) :-) ну их...далеко и надолго.

0
22.08.2014

Забрала, герметично упаковала! Выбраться не должны! idea.gif

Не за что! Сама на днях ревела, глядя на ужасный график БТ и пустые тесты

0
22.08.2014
Екатерина
Аленушка, 18 лет 7 месяцев Старая Купавна

Ох как я их не жду в этом цикле и в ближайшие 9 месяцев, забирайте скорее))
 
0
22.08.2014

Забрала, надежно упаковала!
0
22.08.2014
Юлия
Москва
и мои возьмите! на днях была О, как никогда ее чувствовала. Очень надеюсь, что все наконец-то получилось!
0
22.08.2014

Забираю! Вечером погрузка всех М. на телегу и отправка в глухомань!
0
22.08.2014
МАЛИНА
Планирую Махачкала
и мои заберите пожалуйста!послезавтра день Х angel.gif
0
22.08.2014

Забрала! Отвезет мужичок далеко и надолго!
0
22.08.2014
BOSSa
Глеб, 16 лет 7 месяцев Пенза
Только после родов пусть мужик их обратно привезёт,ОК?!;)))
Забирай мои М!!!На 40 недель!!!:)
0
22.08.2014

Забираю! После родов подвезет! big_smiles_166.gif
0
22.08.2014
Анастасия
Планирую Астрахань

И мои заберите, 9 месяцев их видеть точно не хочу!) 

0
22.08.2014

Сделано! Погружено в деревянную кадушку, оттуда им не выбраться!

0
22.08.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Забирайте,да куда подальше)))очень хочется чтобы в этом цикле получилось))

0
22.08.2014

Забрала! Увезут их в глухую-глухую деревню, в густой-густой темный лес и там и оставят!
0
22.08.2014

и мои пожалуйста заберите очень их не жду в этом цикле))))

0
22.08.2014

Забрала! Надежно закрыла крышкой на все замочки!
0
22.08.2014
и мои заберите, 5й день цикла сегодня!В ближайшие 9месяцев не хочу их видеть)))
0
22.08.2014

Забрала на 9-10 месяцев! Удачи!
0
22.08.2014

Заберите мои на 10 месяцев!!! Спасибо) 

0
22.08.2014

Забираю! Надеюсь, что не выберутся они из моего бидона! Не за что!
0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мои заберите, в ближайшее 9 месяцев не жду! День Х 26 августа!))

0
22.08.2014

Забираю, заливаю в деревянную кадушку! super_smilies059.gif

0
22.08.2014
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

И мои заберите день х заатра

0
22.08.2014

Забрала!  Буду "отдуваться" сегодня и за вас! idea.gif
0
22.08.2014
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!!!

0
22.08.2014
Оля
Артем, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

И мои, пожалуйста, тоже!))

0
22.08.2014

Забрала! Гружу все пока в первую кадушку!
0
22.08.2014
Тренируюсь в ловле аиста) С верой в успех в море любви и страсти!!!;-)))

Похожие записи