Войти

Какой день вы считаете 1дпо?

я ориентируюсь по БТ. она упала как раз на 2 день, когда тест был еще положительный, и поднялась на 3ий (тест отрицательный)
0
22.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Спасибо за ответ)это значит на второй день о была,когда температура упала?

0
22.08.2014

да))

0
22.08.2014
света света
Тима, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

А я бы постояла, послушала, жаль, у вас нет варианта посмотреть ответы:)

0
24.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Надо было сделать,я что-то не подумала,сейчас сделаю

0
24.08.2014
может ли являться признаком? Опрос))

Похожие записи