Войти
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Заголовок

Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

А муж сдавал СГ?

Мы просто 2 года стараемся и пусто,я вся вдоль и поперек проверилась все хорошо,а муж сдал в том месяце СГ и оказалось что в нем причина(ткперь лечимся

0
04.09.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Да сдавал, все ок. Я сдала бак посев и обнаружены плохие бактерии( типа кишечной палочки) в большом кол-ве. Лечимся теперь, но мне кажется причина не в этом

0
04.09.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Раздражает больше всего нетзвестность(((

Удачи вам))

0
04.09.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо) и вам //

0
04.09.2014
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва

У меня тоже не получается,уже год прошел после трагических родов. Но отправили в цпс и там зашевелились. Кучу всего сдала,они в шоке что врачи не занимаются в жк.

0
22.08.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

И что сейчас врачи говорят?

0
22.08.2014
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва

Пока ничего не говорят,сдаю анализы,прохожу обследования. Прогресс хотя бы в том,что мной занимаются и говорят шанс есть. Если исправить ситуацию с гормонами.

0
22.08.2014
Светлана
Планирую Москва
у нас полгода никак... Вот тоже засобиралась к врачу, но у меня в ЖК хороший гинеколог, так что я пока туда..
0
22.08.2014
Тихонько радуюсь! Анти-Мюллеров гормон !Девочки подскажите....

Похожие записи