Мне 35 лет, детям 15,13и 13.Вроде бы что ещё для счастья надо? А я так хочу ляльку -умираю. Вырастила их без отца, он ушел 10лет назад, потом умер. Хочу родить от любимого мужчины, он не сильно против, но и не за, т.к есть у него дети, семья и бросать их он не будет. Я боюсь, что пройдёт время и пожалею, что не родила, так хочется ещё всё это испытать, тогда молодая была слишком, а будет поздно, с другой стороны вроде бы и не правильно это-без мужа родить, хотя и замужем рожала, а всё равно одна была. Как думаете девчонки, а?
РS.Про то ,что пожить для себя знаю- не хочу, мысли только о ребёнке,если беру вязание-пинетки сами вяжутся...
