Войти

Поругайте меня,пожалуйста..

если позволяют финансы воспитать 3 ребеночка то в перед! это же здорово ,когда в доме дети)
0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

так не третьего, а четвертого!
0
22.08.2014
ой,даже тааак)я что то попутала )извиняюсь,так 4 это еще лучше ведь! рожайте пока молоды,пока есть еще силы на это,и если Бог пошлет вам маленького не в коем случае не сомневайтесь в своих силах!
0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

спасибо!
0
22.08.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
я по себе знаю, если материнский инстинкт проснулся - значит из головы не выбьешь. несмотря на то что у вас трое детей т.к. они погодки они расстились как один. вы не почувствовали "вкус" маленького ляльки. рожайте потому что через несколько лет вы "сто раз" пожалеете что вы не родили сейчас. а женщина вы сильная сразу видно. потому что не каждая женщина в браке может решиться на четвертого. и еще я вам желаю настоящего женского счастья- вы достойны этого!
0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

Спасибо!

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вот и рожайте прежде всего для себя, а не для мужчин, а своих он и не должен бросать, надо искать компромис
0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

конечно,я ни нисколько не хочу ,чтоб он бросал, только для себя
0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
тут может многие начнут, осудят, мол семья, зачем этот ребенок, а Вы рожайте, просто никогда не манипулируйте этим ребенком, если хотите его,примите и будете молчать, так как у того мужчины семья, а он вдруг захочет жить как жил ,тогда рожайте. Если морально стойкие и сильные духом рожайте))
0
22.08.2014
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Рожайте!!! Если такие душевные порывы! Детки всегда большое счастье, главное, чтобы здоровенькие!)

Вы бы только осторожно у детишек своих поспрашивали,как они отнесутся,а то возраст такой..уххх!!!

А так..Вы же молодая совсем еще! Многие в этом возрасте только первых рожают,а Вы,молодец,уже мать-героиня!)

0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

Да они хорошо отнесутся-"нам же никто не рожает младшего братика"

0
22.08.2014
Светлана
Иван, 32 года 3 месяцаПланирую Саратов

Я Вас поддержу))) Рожайте!!! Если можете справиться и физически и финансово с таким количеством детей, то почему и нет?) Тем более от любимого мужчины!!! Время очень очень быстро летит. Я вот после первого ребенка в свое время не родила от любимого мужа еще детей (ну знаете как бывает, не время, не сейчас, потом...)(хотя беременности были) Думала что все еще успею . Однако время пролетело, мне уже 41 год, пытаюсь с 38 лет, а нету... никак... Сейчас очень жалею, что у меня ни три, ни четыре ребенка, и даже ни два((

Конечно ДА!

0
22.08.2014
Татьяна
Лика, 23 года 7 месяцевАльвина, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вы удивительная женщина!!! Дай Бог Вам здоровья и терпения!!! Рожайте и всЁ у Вас будет хорошо!!! 
0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

Спасибо!

0
22.08.2014
Надежда
Никита, 26 лет 5 месяцевЕлена, 24 года 7 месяцевАнастасия, 24 года 7 месяцев Пермь

Обалдеть, я думала, меня все ругать начнут, а тут за несколько минут столько поддержки!
0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
мы тут на ББ все за новую жизнь и демографический взрыв)))
0
22.08.2014

Если бог даст, то это будет чудесный, осознанный, залюбленный малыш. Мамой и еще тремя старшими няньками:) даже не понимаю, в чем сомнения! Вы уже прекрасно знаете, что такое быть самостоятельной мамой, а уж если мужчина не толко любимый, но и любящий, то в беде точно не бросит. Хотя искренне желаю вам жить без бед своей огромной ПОЛНОЙ семьей!!!!

0
22.08.2014
Наталка
Анютка, 16 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
Рожайте, обязательно рожайте!!! Вы — молодец!!! Дай Бог Вам здоровья, сил и всевозможных благ!!! Я свою первую девчушку тоже рожала как мать-одиночка и счастлива до безобразия ))))))  super_smilies082.gif
0
22.08.2014
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
У любимого есть семья, жена что ли? правильно я поняла? а если его семья узнает, что у папы ребенок на стороне, это же больно, я бы не смогла с таким грузом жить
0
22.08.2014
Я тоже как все! И, ничего, не поздно. Самое время еще разок за деточкой прогуляться)))
0
22.08.2014
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Конечно рожайте!!! Мужики они приходят и уходят, все-таки женщина рожает в первую очередь для себя

0
22.08.2014

Надюш если постоянно думаешь о малыше, его душа уже рядышком.Рожайте♡♡

0
22.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Хотите — родите. Действительно, почему нет, если финансово это реально. Мы не молодеем, не так много времени. 
0
22.08.2014

рожай

0
22.08.2014
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Рожайте-рожайте)))

0
22.08.2014
Дата вторых родов Раздумье

Похожие записи