Привет, девочки!
Слабо сказать в каком шоке и трансе я нахожусь сейчас. В со вторника на среду начались мажущие коричневые выделения..по скорой попала в больницу. И как давай меня там гонять с подозрениями на внематочную. Т.к. срок маленький узи видят нечто похожее на плодное яйцо в матке 0,7 мм. Но как препоганно заметила узистка - прикрепление в области зева (т.е. низкое прикрепление) типа шансов...хм маловато...На ХГЧ показало 4-5 недель. Колят два раза в день кровостанавливающий дицинон и папавери и дают 1 таблетку фолиевой...
Хреново вообще на душе... 



