Войти

Попала, так попала..на сохранение

Ирина
Артем, 17 лет 5 месяцевлиза, 11 лет 5 месяцевСоня, 8 лет 8 месяцев Челябинск
у меня в эту беременность периодически мазало целый месяц. назначили утражестан по 200 2 раза в день . теперь все хорошо))))8
0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
И даже не положили??????????????
у нас всех кладут если только слегка начало..
0
22.08.2014
Ирина
Артем, 17 лет 5 месяцевлиза, 11 лет 5 месяцевСоня, 8 лет 8 месяцев Челябинск

мне врач сказала , если выделения не красные, то это нормальное явление и не обильные -идет гормональная перестройка и иплантация плода

0
23.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

а мне врач говорит, что любые выделения это угроза или внематочная на ранних сроках

0
23.08.2014
Ирина
Артем, 17 лет 5 месяцевлиза, 11 лет 5 месяцевСоня, 8 лет 8 месяцев Челябинск

ну да, мне тоже сказали минимум нагрузки , постельный режим, утрожестан ,с вечи с папаверином

0
23.08.2014
Ирина
Артем, 17 лет 5 месяцевлиза, 11 лет 5 месяцевСоня, 8 лет 8 месяцев Челябинск

но я сделала узи, сказали маточное все хорошо.

0
23.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
не переживай и не нервничай, на бусе твоё "хреново" может отразится, Всё будет хорошо!!! 
0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Спасибо за поддержку...но если честно там можно умом тронутся...в одной палате лежат с замершими, на сохранении, после чистки...жесть...конвейер людей

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
ну даа, обстановочка жутковатая(  Ты думай о своём, О прекрасном, мысленно с бусей поговори, и не смотри на окружающих. Ты другая, у тебя будет всё ХОРОШО!!!!
0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
дай Бог, спасибо еще раз за поддержку..
0
22.08.2014
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск
Я бы на вашем месте еще на гормоны проверилась и дюфастон обязательно подключила. Мы на нем в свое время и выжили. У меня вторая Б прошла через М (примерно, значит, такой же срок был — только я еще не знала, что Б), потом в 7-8 недель мазало — уже сохраняли в стационаре, потом и в 20 кровотечение было,а потом и в 29... И все из-за низкого прикрепления (полное предлежание плаценты — как раз, когда прикрепляется к зеву). Конечно, на протяжении всей Б были постоянные сохранения и постельный режим. Но результат стоит того.
0
24.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Все тоже самое. спасио за ответ. только сегодня из стационара. пью сейчас дюфастон
0
29.08.2014

Главное спокойствие, я уже тоже успела побывать у врача сегодня, началась коричневая мазня, но главное спокойствие и хладнокровие. Иначе самовнушение штука сильная! Родим в срок здорового малыша

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

И что тебе врач сказал про мазню?

0
22.08.2014

Или все будет хорошо или.... К сожалению беременность сорвалась

0
23.08.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не нервничайте! У меня тоже было низкое прикрепление.

В 32 недели плацента поднялась, на 5 см выше внутреннего зева. Рожала сама.

Правда до 32 недель как хрустальная ваза ходила.

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

какие рекомендации давали врачи? на сохранения ложили?

0
22.08.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Физический, половой покой. Три раза лежала в стационаре, первый раз в 13 недель из-за сильного токсикоза, второй раз в 21 неделю, из-за повышенного тонуса матки, болей в животе и повышенных лейкоцитов (лечили антибиотиками, капали магнезию), третий раз лежала так же из-за повышенного тонуса (опять же магнезия, уколы папаверина). С 32 недель сняли диагноз, из рекомендаций врачей было только железосодержащая диета, так как была анемия (гемоглобин 95).
0
23.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

держитесь с бусинкой  super_smilies086.gifsuper_smilies054.gifangel.gif

не  кисни..ты очень нужна ..своей крупиночке .. ей больше не на кого рассчитывать .. как на тебя  super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
спасибо большое...проняло до слез! дай Бог super_smilies086.gif
0
22.08.2014

Не нервничай.я сама сейчас на сохранении лежу.у меня тоже мазало.оказалась ретрохориальная гематома и повышеный тонус.все будет хорошо!!!!!!

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

со мной девочки лежат именно на таком сроке с гематомами 9-10 недель. что тебе колят и капают?

0
22.08.2014

Пока сказали только дюф пить и постельный режим.тк мазня прекратилась и болей нет больше

0
22.08.2014
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Как ты? отстали с внематочной от тебя врачи?

0
29.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

с этим отстали слава Богу! уже выписали. но мне после всего увиденного и пережитого самой психолог нужен. Реально умом трогаюсь

0
01.09.2014
Светлана
Иван, 32 года 3 месяцаПланирую Саратов

Ой ой, не раскисайте только) Держитесь!!! Удачи Вам!)

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
со мной в палате девочки лежат с разным...это очень грустно смотреть на все...кто на сохранении, кто с замершими...когда привозят после чистки...это ужас..
0
22.08.2014
Светлана
Иван, 32 года 3 месяцаПланирую Саратов

Все будет хорошо!!!!

0
23.08.2014
Elya
Даниэль, 15 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцевЯна, 5 лет 11 месяцев Казань

У моей подружки было тоже самое! Низкое прикрепление, почти всю беременность лежала на сохранении. Всю беременность надеялись, что может поднимется, так и не поднялся.. НО! В итоге все хорошо! Родила дочку, ей уже 3 года! 

0
23.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
это узистка у меня видимо косоглазая попалась:) ребенок прикреплен нормально:)
0
01.09.2014
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

Ох уж эти врачи, оторвать бы им руги вместе с головой без мозгов. Плод изначально прикрепляется низко в 90 % случаев (прикрепление смотрят после 18 недели!!!!!!!!) К 12 неделе малыш потихоньку начинает подниматься вверх.

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

а у меня на 4-5 недели решили посмотреть...увидели нечто "напоминающее плодное яйцо в области зева"...но однако решили делать всю программу по внематочной..пункция и т.д.

вот честно оборвать бы...

0
22.08.2014
Наталка
Анютка, 16 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
Лапуля, понимаю что это сделать очень сложно находясь там, но постарайся, пожалуйста, не обращать внимание на окружающую обстановку  и не думать о плохом. У тебя обязательно должно быть всё хорошо!!!!! Держись, пожалуйста, и береги бусечку!!! 
0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
спасибо, золотко, я изо вех сил держусь!  super_smilies086.gif
0
22.08.2014
не переживайте раньше времени...я с первой проходила именно с коричневыми мажущими 3 месяца!!! никуда не обращалась,даже не знала о беременности. на 4м они закончились и я как раз встала на учет по беременности.остальная беременность прошла нормально!
0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

у меня задержка была 5-6 дней, искренне если б не знала о Беременности, точно бы решила ой месячные начинаются..

0
22.08.2014
Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

Дай Бог, чтобы все у вас обошлось! Чтобы малютка обязательно справился! Желаю от всего сердца самого хорошего!  super_smilies082.gif




0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Дай Бог, согласна! Спасибо!

0
22.08.2014
Поздравляю с беременностью! ✌️берегите себя, как хрустальную вазу!
0
04.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Спасибо, просто огромное, от всего сердца!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Не нервничай!Если показывает хгч и узи,врачи все сделают и будет все хорошо!!!

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
стараюсь..срок очень маленький поэтому они плохо видят
0
22.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Держитесь, мы с вами,держим кулачки,все будет хорошо!!!

0
22.08.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
спасибо мои любимые девчонки:))) super_smilies086.gif
0
22.08.2014
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Вы главное, гоните все плохие мысли и не давайте вообще им в вашу голову лезть. Все хорошо будет! Желаю удачи!!!!!!!!!!

0
22.08.2014
Была у врача.... Сходили мы на узи ...

Похожие записи