Вот решила чучуть помечтать... И подумать как бы я хотела назвать деток)))) голосуем за имена и предлагаем свои))) кстати, отчество Денисович/Денисовна, но расскажите какие имена нравятся вам))))))
Можно выбрать несколько вариантов. Добавила еще пару имен

спасибо за Степашку, но мы ещё подумаем))