Войти

Помечтаем)))))

Vastu Home
Павел, 1 год 8 месяцев Москва

Калерия?????

0
22.08.2014

Ага. Не нравится?

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ой такое красивое, где Вы его нашли... Калерия?
0
22.08.2014

В интернете нашла и у меня у мамы учительницу в школе так звали. Мне нравится)

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
и мне, мне раньше Злата нравилась, а сейчас  кажись Калерия берет надо мной верх)))
0
22.08.2014

Ахаха)))) а будет мальчик)))))

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
в    смысле Вы уже беремены мальчиком? или вы по иронии судьбы?
0
22.08.2014

По иронии))

0
22.08.2014

Знаешь о чем я подумала (ничего что на ты?) полное имя красиво звучит, а как сокращать?

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
давай на ты) ты о Злате или Калерии?
0
22.08.2014

О Калерии. Хотя и о Злате тоже

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Златушка, Златик (ну это если Златослав)
а вотКалерия она и есть Калерия и в сокращенных формах не нуждается))))
0
22.08.2014

Ну да))))))) согласна)))))

0
22.08.2014

Уменьшительно-ласкательные формы имени Калерия

Лера, Лерочка, Леруша, Лерушка, Леруся, Леруня, Каля, Каленька, Калюша.


0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну да, это извращенство какая Лера? это же не Валерия а Калерия
а Каленька и Калюша, как-то так звучит не по доброму)
0
22.08.2014

Во-во... Так что кажется отпадает

0
22.08.2014
Sovenka
Москва
Танюша, у нас с вами не только О. в одно время, но и отчество одно )))
А мне хочется Александру и Федора ))
0
22.08.2014

Забавно))) хорошие имена)

0
22.08.2014
Sovenka
Москва

Просто отчество немного "трудное" )) Под него надо мальчику имя четкое )

Мне очень понравился вариант с Таисией )

Таечка — ласково так ) А Вик сколько видела — все вредные )) ассоциативный ряд

0
22.08.2014

Да.... Хотя всегда думала, что первая точно Виктория будет))) для мальчика мне очень Даниэль нравится, но потом с его отчеством намучаются

0
22.08.2014
Sovenka
Москва

С отчеством, в любом случае, намучаются )) Я с этим морально смирилась )) имя само по себе мне нравится, а вот отчество... big_smiles_280.gif

0
22.08.2014

Вот и я о том же. Добавила еще пару мужских имен)

0
22.08.2014
Sovenka
Москва

Мне нравится Антон Денисович — прям четко так ) по-мальчуковски ) И потом, у меня несколько Антонов знакомых — очень все классные )

Я поняла, кстати. Нужно первое имя короткое, так как отчество за раз не проговоришь, с запинанием получается.

0
22.08.2014

Ахаха)) точно)

0
24.08.2014

У моей знакомой девочку Варвара назвали с таким же отчеством)

0
22.08.2014

Спасибо) 

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
у нас отчество ваще пипец, имена трудно подобрать)) Кирилловна/Кириллович
0
22.08.2014

Я думала для нашего не подобрать) ну мне кажется какой-нибудь Степан Кирилович ниче так звучит)

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
super_smilies007.gifспасибо за Степашку, но мы ещё подумаем))
0
22.08.2014

))))) я в том плане, что все равно можно придумать, что звучало)

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
ну конечно придумаем, не останется же у на ребёнок без имени)))
0
22.08.2014

)))))) это точно))))

0
24.08.2014
Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

Калерия — производное имя от Валерия (сокращенно Лера, Лерочка). Люблю имя Алексей (супруга так зовут). Алексей Денисович, Вроде звучит =) Виктория тоже красивое имя




0
22.08.2014

Точно не Алексей, хотя и имя звучит красиво и вкупе с отчеством тоже. Ой, вспомнила мне ж еще Антон нравится

0
22.08.2014
Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

Тоже нравится Антон, предложила мужу, ему не понравилось. Для девочки имя подобрали, а для мальчика нет. Подумываю про Кирилла. Старший — Арсений. У брата дети — Анна Денисовна и Евгений Денисович




0
22.08.2014

Арсений безумно красиво звучит. Видела тут у кого-то двойня: Арсений и Артемий)

0
22.08.2014
Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

В свое время думали — Арсений или Арсентий. Сейчас замечаю, что много стали так деток называть. Причем кто-то и не сокращает имя, а мы ласково Сеня (Сенечка) называем. Вот, на ББ всю правду выложила, обычно в соцсетях нигде имя сына не называю  big_smiles_282.gif




0
22.08.2014

))))))

0
22.08.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Проголосовала за Даниэля, нравится ещё Виктория Денисовна. Я хочу назвать сына Иван Романович, дочу Мария Романовна, ну и нашу дочку зовут Ксения Романовна - очень нравятся эти сочетания. 

0
22.08.2014

Мария вообще очень красивое имя)

0
24.08.2014
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
У нас отчество будет РАдионович. Девочку хочу Полина назвать. Поля)))).А мечтала Александрой,но чертова Наша раша и Бородач не дают покоя. Мальчика наверное Дима или Рома назову. Осталось забеременеть и родить
0
22.08.2014

Полина-очень милое красивое) ага имен-то хватает, главное забеременеть и родить)

0
22.08.2014

А Анну не расматривалиили или Ольгу? А мальчик Ивана или Илью?

0
23.08.2014

Не... Ни одно из 4 не нравится вообще

0
24.08.2014
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
У вас самые популярные имена, марков по 3-5 на одной площадке, дани тоже группвми;) про сонь и вик молчу;) я в этот раз буду выбирать тщательно что красивое и редкое
0
22.08.2014

Мне все равно на счет редкости, лишь бы красиво звучало. Единственное из популярных Настей точно не назову

0
24.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Я всегда знала,что сына будут звать Никита)муж Денис,ему имя нравится)хотя мне еще Данила нравится,если второй будет мальчик, то так назову) а девочку назову Ева или Эвелина 

0
22.08.2014

Ева мне тоже нравится) Никита Денисович-отлично звучит)

0
22.08.2014
Настасья
Ростов-на-Дону

У нас тоже Денисовичи/Денисовны

ХотимЯрослав,Владислав,Алина.

0
22.08.2014

Алина очень нежное

0
24.08.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Девочку назовем Полиной(безумно нравится это имя),а мальчика Иваном или Ярославом(с нашим отчеством по моему все звучит)))

0
22.08.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Калерия, у меня бабушку так зовут))) необычно)

0
22.08.2014
Попала, так попала..на сохранение Заблудившиеся месячные пришли

Похожие записи