Была задержка 4 дня, тесты пустые, я ни на что особо не надеялась, ждала меськи. И вот сегодня, когда на эвике я увидела что-то напоминающее призрак и успела поверить в возможное счастье, пришли меськи :( ну да ладно, в новый цикл с новыми силами!

Была задержка 4 дня, тесты пустые, я ни на что особо не надеялась, ждала меськи. И вот сегодня, когда на эвике я увидела что-то напоминающее призрак и успела поверить в возможное счастье, пришли меськи :( ну да ладно, в новый цикл с новыми силами!

Ух как достали эти реагенты.....
У меня тоже походу скоро М начнутся, тк тесты пустые!
Жду свои М и опять с головой в зачатие в новом цикле;)))
Удачи нам и скорейших //!!!!!!!!
Мне нравится поговорка - все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Так что мы подождем и обязательно дождемся!)
Согласна))))
Не надо торопить события, но мы женщины такие нетерпеливые))))) в теории мы все знаем, а на практике)))))))
У меня подруга в возрасте 31 уже четвертым беременна, говорит, что беременеет уже от одного взгляда мужа)))) устала))) ну а мы расслабимся, будем получать удовольствие и наше счастье нас найдет)))