
Девочки милые! Гляньте тестик. До М еще 5 дней... Переживаю очень!!
У меня такая только в день Х была) Ярчайте и растите здоровенькими!!! 

0
28.08.2014
Ответить
С такой полоской они не придут,у меня такая беременностью закончилась, чего и вам желаю))
0
28.08.2014
Ответить
Спасибо огромное.....Чего и Вам желаю!!))