Войти

Овуляция

Наташа
Планирую Сумы

по тестам не знаю, но по графику видно, что была овуляция на 13-14 день, т.к.  с 14 дня подъем температуры. По идеи, линию овуляции программка поставит на 14 день




0
28.08.2014

Я бы тоже так подумала, но меня смутили исчезающие полосочки на тесте. Все-таки БТ надежнее показатель, чем тесты?

0
28.08.2014
Наташа
Планирую Сумы

О тестах на О не могу толком ничего сказать — я их не делала никогда, хотя читала, что их даже рекомендуют делать 2 раза в сутки, т.к. можно пропустить О (например тест делаешь вечером, а О была утром), но девочки в ответах Вам пишут, что тест показывает ближайшие 24-48часов. Так что даже не знаю... Почитайте у производителя конкретно про Ваши тесты, что он пишет. По графику похоже, что О на 14 день. 




0
29.08.2014

Спасибо большое!!

0
29.08.2014
Stella
Планирую Москва

Думаю, если О была, то на 13 ДЦ, т.к. тест положительный на 12 день, значит, овуляция в течение 24-48 часов. Подъем температуры как раз на 13 ДЦ на 0,3 градуса. В общем то что надо. Непонятно только почему в 1 фазе так скачет.

0
28.08.2014
Спасибо за подробный ответ. А на счет скачков-не знаю.. Это мой второй график, я думала так и должно быть. Спрошу у Г.
0
28.08.2014
Stella
Планирую Москва

Ну да, понаблюдаете, проконсультирутесь. И удачи !))))

0
28.08.2014
А какой у Вас цикл ? Если короткий то возможно и 12 . Если более 28 дней то может ещё все впереди. Конечно все может быть индивидуально но у меня положительный тест намного ярче чем у Вас бывает обычно .
0
28.08.2014

28 дней. 

0
28.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Графику нужны три(!) значения температуры выше средней - тогда проставит О. Пост-фактум)

0
28.08.2014

Ааааа.... Спасибо что подсказали!

0
28.08.2014

О была на 13-14 дц.

0
28.08.2014

Спасибо!

0
28.08.2014
20ДЦ! Не растут фоликулы...у кого было так, и что с этим делать? :(

Похожие записи